Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенняя распродажа от Cath Kidston

Весенняя распродажа от Cath Kidston

25 Апреля 2015

 

 

 

 

 

 


Отличительная черта Cath Kidston — это яркий жизнерадостный дизайн, и если вы уже знакомы с продукцией бренда, то не перепутаете ее ни с чем другим. Очаровательные розы и тюльпаны, пестрый горох и полоска, забавные животные — эти и другие иллюстрации лондонского художника Кейт Кидстон с первого взгляда покоряют своей оригинальностью и беззаботностью. За 20 лет своего существования Cath Kidston из небольшой студии превратилась в успешную компанию с мировым именем, среди поклонников которой значатся многие известные персоны. Заглянув на распродажу , проходящую сегодня в официальном онлайн-магазине Cath Kidston, вы тоже по достоинству оцените продукцию бренда, и пополните число его преданных фанатов.

Здесь со скидками до 40% процентов вы сможете приобрести юбки, футболки, платья и трикотажные изделия, украшенные великолепными принтами, которые сделают ваши повседневные образы по-английски стильными.
Помимо одежды в разделе Sale вы также найдете множество самых разнообразных аксессуаров, посуду, канцелярские принадлежности и игрушки.

Как мы уже сказали, цены на распродаже снижены почти до половины, и потому шоппинг от Cath Kidston окажется действительно выгодным. Так, например, хлопковая юбка , расшитая разноцветными лентами, обойдется вам в 57 фунтов (оригинальная цена — 85 фунтов), а за набор из четырех ярких кружек , стоивший 20 фунтов, сегодня вы отдадите всего 13 фунтов. Кстати, если в вашей корзине окажется товаров на сумму, превышающую 25 фунтов, то ваш заказ бесплатно отправят до склада Alfaparcel (используйте код JUSTPAID).

Cath Kidston Sale 250415 1

Желаем удачного шоппинга!