Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем модную осеннюю накидку

Выбираем модную осеннюю накидку

15 Октября 2016

 

 

 

 


Black Collar Cape Coat               missselfridge.com               £65
Маленькая черная накидка — почти как маленькое черное платье и тоже может похвастаться элегантностью и универсальностью. Так, эта лаконичная модель от Miss Selfridge одинаково гармонично будет сочетаться и с джинсами, и с облегающей юбкой длиной до колена.

Poncho Cape             laredoute.co.uk                   £47,40
"Изюминка" модели из линейки Mademoiselle R от La Redoute — классический отложной воротник, который дизайнеры редко используют при создании накидок. Также модель заслуживает внимания благодаря действующей ограниченное время скидке в 40%.

Wool Cape          purecollection.com               £149,50
Еще более заманчивое предложение вы найдете в интернет-магазине известного английского бренда Pure Collection. Этот, без преувеличения, роскошный кейп, изготовленный из 100% натуральной шерсти, вы сможете приобрести сегодня, сэкономив половину от первоначальной стоимости.

Ostaria Camel Cape Coat             coast-stores.com                   £195
Недавно мы рассказывали вам о том, что благородный верблюжий провозглашен одним из главных цветов сезона AW16/17. И именно потому эта оригинальная накидка от Coast, несомненно, станет вашей самой модной осенней обновкой.

Faux Fur Cape Wrap            marksandspencer.com             £45
Одно из главных достоинств накидок — это возможность использовать их в качестве дополнения к выходным нарядам. Согласитесь, вы будете выглядеть просто сногсшибательно в этом меховом кейпе от M&S, надетом поверх шикарного вечернего платья.

Желаем удачного шоппинга!