Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выбираем новогодние подарки для девочек

Выбираем новогодние подарки для девочек

28 Октября 2013

 

 

 

 

My Little Pony
Пожалуй, нет такого ребенка, который не знал бы и не любил героев мультипликационного сериала "Дружба — это чудо". Очаровательные пони, пегасы и единороги занимают одно из первых мест в списке заказов Деду Морозу и Санта Клаусу. Если и ваш малыш частенько наведывается в волшебную страну Эквестрия, то он будет счастлив обнаружить под елкой Сумеречную Искорку, Пинки Пай или Эпплджек. На британских ресурсах представлено большое количество игрушек и тематической продукции "Дружба — это чудо". Среди нее вы найдете фигурки главных героев мультфильма, дворцы, аксессуары и многое другое по удивительно приятным ценам. Так, например, Tesco предлагает новинку — кукол Equestria girls, изображающих главных героинь мультфильма в виде девушек, а в онлайн-магазине toysrus.co.uk действует скидка на роскошный свадебный замок.

Child Gifts 2013 1

 

 

Peppa Pig
Свинка Пеппа родом из Великобритании, и потому нам особенно приятно о ней рассказывать. Пеппа, как и пони, является героиней популярного мультфильма, рассказывающего о жизни семьи свинок. Так как мультфильм рассчитан на детскую аудиторию в возрасте до 7 лет, то и тематические товары заинтересует в первую очередь самых маленьких девочек. Впрочем, в онлайн-магазине Пеппы peppapigworld.co.uk есть целый раздел, в котором представлены товары для взрослых поклонников очаровательной свинки. Кроме официального ресурса, большой выбор тематической продукции вы найдете в интернет-магазинах Tesco , Toys R Us , Smyths Toys и других.

Child Gifts 2013 2

 

 

Hello Kitty
Hello Kitty — самая "старая" из наших сегодняшних героев. Родившись в Японии почти сорок лет назад, эта маленькая белая кошечка завоевала огромную популярность во всем мире. Причем одинаково трепетные чувства к ней испытывают и взрослые и дети. Продукция Hello Kitty представлена во многих онлайн-магазинах, однако самый большой выбор предлагают Tesco и Toys R Us . Здесь вы найдете несколько сотен товаров, среди которых: игрушки, мебель, канцелярские товары, электронные гаджеты и многое, многое другое.

Child Gifts 2013 3

 

 

Sylvanian Families
Обитатели удивительного мира Sylvanian — это кролики, мыши, кошки, обезьянки, овечки и другие животные. Первая линейка Sylvanian Families была выпущена в 1985 году японской компанией Epoch, специализирующейся на производстве сувениров. Отличительной особенностью этих игрушек является их высокая детализация — одежда и интерьеры Sylvanian Families выглядят как настоящие. Благодаря реалистичности ребенку никогда не надоест играть в "Лесные Семьи " — благоустраивать и обставлять дома можно бесконечно. Кстати Sylvanian Families пользуются большой популярностью среди коллекционеров, так что фигурки станут отличным подарком и для некоторых взрослых. Наиболее широко ассортимент Sylvanian Families представлен в интернет-магазине sylvanianfamilies.com, являющемся крупнейшим импортером оригинальной продукции Epoch в Великобританию.

Child Gifts 2013 4

 

 

Monster High
Отличным подарком для девочки-подростка станут куклы Monster High (Школа Монстров), относящиеся к категории так называемых фэшн-игрушек. Вам хорошо известна самая яркая представительница фэшн-кукол — Барби (к слову, Monster High, тоже выпускаются американской компанией Mattel, однако их внешность весьма отличается от главной пластмассовой красотки всех времен и народов). На создание персонажей серии Monster High создателей вдохновили ужастики — каждая кукла связана с образом какого-нибудь чудовища. Так, в Школе Монстров вы встретите: Фрэнки Штейн (Frankie Stein) — дочь Франкенштейна, Дракулауру (Draculaura) — дочь Дракулы, Клодин Вульф (Clawdeen Wolf) — дочь Волка-оборотня, Дьюса Горгона (Deuce Gorgon) — сына Медузы Горгоны, и многих других, не менее "страшных" героев. Несмотря на кажущуюся мрачность, куклы Monster High пользуются огромной популярностью по всему миру, причем не только среди детей. За недолгое время своего существования серия завоевала многочисленные награды, включая такие престижные как People’s Play Awards (2010) и The Independent Toy Awards (2012). Кукол и другую продукцию Monster High вы сможете приобрести во многих интернет-магазинах Великобритании, в том числе хорошо знакомым вам Tesco и Toys R Us , где цены, традиционно, отличаются демократичностью. Кстати, на отечественных ресурсах стоимость кукол Monster High выше в полтора-два раза.

Child Gifts 2013 5

 

Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!