Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выпущена дебютная линия джинсовых курток Topman

Выпущена дебютная линия джинсовых курток Topman

22 Апреля 2012


Оливер Спенсер известен своим умелым смешением классического английского стиля и затейливыми принтами, вниманием к мелочам, сегодня его творения продаются во всем мире. Для коллекции Топман Спенсер разработал синюю куртку, по крою напоминающую байкерскую косуху. Клепки и две асимметричные молнии придают этой, казалось бы, повседневной вещице, свежий вид.
Подающая надежды британка Лу Далтон по-современному интерпретирует классику и по-новому подходит к крою. Ее куртка смотрится очень аутентично за счет французского шва и насыщенного цвета.  
Кэти Ири, будучи выпускницей знаменитого на весь мир Королевского колледжа искусств, знают по «гламурному стрит-стайлу» - разнообразной стилистике уличной моды. Кэти создала тяжелую куртку из выбеленного денима, увенчанную съемным воротником из искусственного меха.
Калифорниец Шон Сэмсон представил джинсовку в своей  узнаваемой манере соединения стилей и тканей различных фактур. Основной материал изделия – вываренный деним, неожиданная черная спортивная сетка на спине придает эффект объема.
Признанный глянцевыми изданиями лучшим среди молодых дизайнеров в США дизайнер Марк МакНейри создал самую эксцентричную вещь в деним-коллекции Topman. Куртка МакНейри будто была порезана на кусочки, а затем  сшита заново – совершенно ни на что не похожая вещь. 
На сегодня куртки из новой коллекции Топман уже поступили в интернет-магазин бренда, и доступны для покупки.