Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Защищаемся от осенних дождей модно!

Защищаемся от осенних дождей модно!

31 Июля 2013

Stud Detail Rubber Boots  my-wardrobe.com £165
Сверкающие резиновые сапожки Moschino Cheap & Chic не только сохранят ваши ноги сухими, но и помогут создать модный образ в "рокерском" стиле. Идеальным дополнением к этой модели станут черные леггинсы и кожаная куртка-"косуха".

Fluro Lace Plastic Mac  topshop.com £45
Стать обладательницей этого дождевика наверняка захочет каждая модница. Кроме того что макинтош от Topshop чрезвычайно практичен, он еще и невероятно красив и актуален (флуоресцентные цвета и кружева — входят в число модных трендов сезона).

Dale Glitter Chelsea Boots  topshop.com £25
В интернет-магазине Topshop вы найдете еще один гламурный предмет гардероб
а — сверкающие ботинки-челси. Оригинальный, бюджетный и элегантный вариант для стильных осенних look'ов.

Raincoat  thecorner.com  £202
Минус 50% от первоначальной стоимости — веский довод в пользу покупки дождевика от Open Ceremony. Однако большая скидка — далеко не единственная причина, по которой модницам стоит присмотреться к этой модели. Сногсшибательный дизайн — вот что делает одежду американского бренда вожделенным приобретением.

8 Eyelet Welly Hot Pink Patent office.co.uk £75
Культовые Dr. Martens 146 нашли новое оригинальное воплощение. Эта модель выполнена из натуральной вулканизированной резины, которая не позволит вашим ножкам промокнуть даже в слякоть.

Patent Hooded Plastiс Rain Mac  topshop.com £45
Лаконичный, стильный и практичный — полиуретановый макинтош от Topshop. Изюминка этой модели — контрастная подкладка ярко-зеленого цвета, которая отлично смотрится с синим верхом.

Welly Boot Chocolate Sky Blue  office.co.uk £50
Элегантная альтернатива классическим резиновым сапогам — ботинки от Spats. В интернет-магазине office.co.uk эта модель представлена в самых разнообразных цветовых исполнениях, так что вы без труда подберете что-то на свой взыскательный вкус.

Pac A Parka In Metallic Spot  asos.com £30
Нейлоновая парка от ASOS не раз спасет вас от внезапно начавшего дождя. В сложенном виде эта стильная модель занимает совсем немного места и ее можно взять с собой вместо громоздкого зонта.

Festival Tall Wellies  topshop.com £155
Нет ничего удивительного в том, что самую лучшую одежду и обувь для дождливой погоды делают в Великобритании, и сапоги Hunter из последней фестивальной коллекции — отличное тому подтверждение. В этой модели нашли воплощение классический английский дизайн и ультрамодный "неоновый" тренд. Великолепная обувь для вашей стильной осени.