Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Завершение сезонной распродажи от Aquascutum

Завершение сезонной распродажи от Aquascutum

14 Января 2014

Если вы считаете себя истинным англоманом, то вы просто обязаны иметь что-то от Aquascutum. К сожалению, регулярные цены на продукцию бренда достаточно высоки, однако сегодня у вас есть уникальная возможность облагородить свой гардероб не разоряя семейный бюджет.
Представители сильного пола смогут приобрести со скидками сорочки, пиджаки, брюки, трикотаж и другую одежду, незаменимую при создании образа стильного джентльмена. Рекомендуем вам также обратить внимание на модели знаменитых двубортных плащей Aquascutum, которые подешевели в два раза и стоят сегодня всего 305 фунтов.

В женском разделе распродажи покупательниц тоже ждет множество заманчивых и стильных предложений. Элегантные платья и жакеты, уютный трикотаж, практичные рубашки-поло — коллекции Aquascutum для прекрасных леди отличаются изысканностью и утонченным шиком. Так, например, в этом сногсшибательном тренчкоте , выполненном из натуральной кожи, гармонично сочетаются лаконичность классического кроя и роскошь благородного материала.

Родителей маленьких модников и модниц Aquascutum порадует снижением цен на верхнюю одежду, платья, брюки-чиносы, джемперы и другую качественную одежду и аксессуары. Представленные здесь модели не уступают в элегантности моделям из взрослых разделов и если вам надоели привычные яркие цвета и легкомысленные фасоны одежды "стандартных" детских брендов, то распродажа от Aquascutum — именно то, что вам нужно.

Aquascutum Winter Sale 2014 1