Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Здравствуй лето! Или  масштабное "распродажное" прощание с весной

Здравствуй лето! Или масштабное "распродажное" прощание с весной

13 Июня 2013

Dorothy Perkins
Платья, топы, юбки, брюки, джинсы, трикотажные изделия, верхняя одежда, одежда для будущих мам, туфли, босоножки и многое, многое другое ждет вас на большой распродаже в онлайн-магазине dorothyperkins.com. Акция стартовала сегодня, так что выбор пока достаточно разнообразен. Также обращаем ваше внимание на то, что в распродаже участвует большое количество моделей из последней коллекции сестер Кардашьян.

Miss Selfridge mselfrdg summer13 sale
Распродажа от Miss Selfridge длится не первый день, но зато скидки на ней достигли максимума — к заявленным 70% вы получаете сегодня
дополнительные 20%. Здесь за совершенно смешные деньги вы приобрете соблазнительные топы и кружевные комбинезоны, платья, джинсы, футболки и большое количество недорогих украшений.

 

Joules joules1summer13sale
Шопоголикам, предпочитающим современную английскую элегантность, рекомендуем посетить распродажу в официальном интернет-магазине Joules. Продукция бренда, с помощью которой вы без труда создадите стильные повседневные look' и, славится не только оригинальным дизайном, но и отменным качеством. Модницы-авангардистки непременно оценят большой ассортимент резиновых сапожек, представленных в женском разделе — сегодня эта актуальная и практичная обувь должна быть в гардеробе каждой девушки.

 

Dress-for-Less dress presummer13 sale
До 18 июня в онлайн-магазине dress-for-less.co.uk проходит большая "пре-летняя" распродажа . Со скидками до 70% вас ждет одежда, обувь и аксессуары таких популярных брендов, как Armani, Dior, Dolce&Gabbana, French Connection, Lanvin и многих других. Dress-for-Less позволит шопоголикам обоих полов пополнить гардероб качественными базовыми предметами: джинсами, футболками, толстовками и жакетами.

 

Clarksclarks summer13 sale
И последней, в нашем сегодняшнем списке распродаж, числится акция от популярного обувного бренда Clarks. Сэкономив до половины от первоначальной стоимости, вы приобретете здесь женскую, мужскую и детскую обувь для любой погоды и любого случая. Натуральные материалы, классический дизайн, качество и комфорт — вот главные достоинства Clarks, за которые его выбирают миллионы покупателей по всему миру.
Удачного шоппинга!