Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Женские пальто из новых осенних коллекций

Женские пальто из новых осенних коллекций

28 Сентября 2013

Boden
Boden подарит модницам буйство цветов, фактур и фасонов. Продукция бренда воплощает безупречный британский стиль, и если вы являетесь его поклонницей, то вам обязательно понравятся пальто из новой коллекции. Так, например, в интернет-магазине boden.co.uk представлена оригинальная модель дафлкота — самого "английского" пальто. Moleskin Duffle (129 фунтов) выполнен из хлопка и доступен в четырех цветовых вариантах: голубом, песочном, ярко-красном и синем.

Karen Millen
Ассортимент пальто, представленных в онлайн-магазине Karen Millen , угодит даже самым требовательным покупательницам. И не только из-за великолепного исполнения, но и благодаря разнообразию, среди которого вы найдете пальто на все случаи жизни. Вас ждет большой выбор классических "офисных" пальто, выполненных в строгой черно-серой цветовой гамме и яркие дизайнерские модели. Одна из них — пальто Camouflage Fur Coat (450 фунтов), изготовленное в технике пэчворк из искусственного меха. Конечно, цены на продукцию Karen Millen нельзя отнести к категории бюджетных, но не забывайте, что покупки в этом магазине вы можете совершать без комиссии Alfaparcel.

Hobbs
Продукция относительно молодого, но уже успевшего заслужить признание модниц всего мира, английского бренда Hobbs, заслуживает особенного внимания. Каждая модель из новой коллекции, представленной сегодня в онлайн-магазине hobbs.co.uk , достойна звания вашей главной осенней покупки. Как вам, например, пальто Penny Quilted Coat (299 фунтов) со стегаными рукавами? Ярко-горчичного цвета, выполненное из ткани с 80%-ым содержанием шерсти, оно раскрасит серые будни и защитит от осенней непогоды.

KM Hobbs Coats