Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Зов джунглей, или леопардовый принт — тренд №1 на все времена

Зов джунглей, или леопардовый принт — тренд №1 на все времена

18 Октября 2014

 

 

 

 


Leopard Faux Fur Coat             mango.com                  £79,99
Меховое пальто — один из самых распространенных вариантов использования леопардового принта. Модель, представленная в новой коллекции Mango, покорит вас не только отличным дизайном, но и привлекательной ценой.

Faux Fur Scarf       whistles.com       £75
Не такие экстравагантные, как с пальто от Mango, но не менее трендовые образы вы сможете создавать с помощью этого шарфа от Whistles. Причем, в леопардовый "писк сезона" он превратит даже скучный черный жакет.

Speziale Animal Print Scuba Bodycon Dress          marksandspencer.com            £79
Несмотря на яркую "внешность" леопардовые принты могут использоваться и для создания элегантных офисных look'ов. Так, благодаря своей необычной расцветке, это платье от Marks and Spencer гармонично впишется в деловой гардероб любой модницы.

High Heeled Printed Leather Bootie        zara.com          £89,99
Если леопардовая блузка или джемпер наверняка есть у многих из вас, то вот обувь с ярким рисунком отважится надеть далеко не каждая. Однако способ избавиться от излишней скромности есть, и помогут вам в этом великолепные ботинки от Zara.

Flynn Leopard Rucksack           prettylittlething.com          £18
До сих пор не обзавелись модным рюкзачком? — тогда немедленно отправляйтесь в онлайн-магазин Pretty Little Thing. Здесь по невероятной цене в 18 фунтов вас ждет яркая и практичная модель Flynn.

Beutrix Faux Jaguar Clutch Bag          faux.uk.com            £85
Тем, кто ищет что-то более изысканное, можем порекомендовать клатч из искусственного меха от Faux England. И хотя производитель заявляет его рисунок как "ягуаровый", он, несомненно, станет трендовой покупкой.

ZINA Leopard Print Gloves            tedbaker.com        £79
Яркие аксессуары — секрет продуманного и стильного образа, и в сочетании с "правильным" пальто эти роскошные перчатки от Тed Вaker обеспечат вам звание первой модницы.