Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Звездные наряды, доступные каждой. Часть 3

Звездные наряды, доступные каждой. Часть 3

30 Мая 2016

 

 

 

 

 

 


Холли Уиллоби в Oasis
Холли Уиллоби (Holly Willoughby) уже несколько лет с успехом выпускает собственные коллекции одежды, однако, известная британская телеведущая с удовольствием носит и творения своих "конкурентов". Так, на прошлой неделе звезда была замечена в элегантной юбке от Oasis , декорированной великолепным цветочным принтом.

Лидия Брайт в Dorothy Perkins
Звезда популярного телевизионного шоу " Единственный путь – это Эссекс" Лидия Брайт (Lydia Bright) тоже может похвастаться дизайнерскими талантами, и даже на пару с сестрой владеет собственным брендом. Но, как и Холли, Лидия нередко отдает предпочтение демократичным маркам, в числе которых, и хорошая известная вам Dorothy Perkins .

Кендалл Дженнер в Kendall + Kylie
В отличие, от двух предыдущих модниц, Кендалл Дженнер не упускает случая, чтобы продемонстрировать публике модели из своих коллекций. К слову, на презентацию ново    й весенней линейки Kendall + Kylie, созданной в сотрудничестве со своей сестрой, модель надела клетчатый костюм и сандалии собственного производства .

Никола Хьюз в River Island
Белокура красавица Никола Хьюз (Nicola Hughes), известная по участию в суперпопулярном в Великобритании реалити-шоу Made in Chelsea, отличается не только выдающейся внешностью, но и отличным чувством стиля. Журналисты не раз отмечали ее умение "сочетать несочетаемое", и этот оригинальный look, дополненный сандалиями от River Island изумрудного цвета — как раз такой случай.

Александра Фелстед с Lamb 1887
Коллега Николы Хьюз по шоу Александра (Бинки) Фелстед (Binky Felstead) тоже регулярно удостаивается восторженных отзывов относительно своего гардероба. И вполне заслуженно — согласитесь, в этом романтическом платье и с изысканным клатчем в руках от Lamb 1887 Бинки выглядит просто сногсшибательно. Обращаем внимание, что в ближайшие дни на клатч действует скидка в 50%.

Celebs 300516