Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Звездные тренды. Ультрадлинные ремни

Звездные тренды. Ультрадлинные ремни

14 Апреля 2017

 

 

 

 

 
Textured-leather Belt               net-a-porter.com                  £205
Минималистский дизайн этого ремня от Maison Margielа делает его по-настоящему универсальным аксессуаром, который гармонично впишется в любой гардероб. Модель изготовлена в Италии из натуральной телячьей кожи.

Beaded Canvas Belt                   net-a-porter.com          £395
Этнические мотивы в этом сезоне вновь на пике популярности и этот изысканный ремень от Isabel Marant, расшитый бисером, наверняка придется по вкусу девушкам, стремящимся следовать самым горячим тенденциям. Великолепная обновка для фестивального сезона.

Brown Tassel Detail Waist Belt           missguided.co.uk             £12
Предыдущая модель имеет один недостаток – стоимость, которую никак нельзя назвать демократичной. К, счастью, шоппинг в английских онлайн-магазинах окажется доступным для любого кошелька. Например, этот ремень от Missguided с заманчивым ценником, тоже отлично подойдет для создания образов в стиле бохо.

Cream Cord Wrap Metal Loop Belt               newlook.com              £6,99
Как вы, наверное, знаете, в этом сезоне дизайнеры охотно используют металлические для украшения одежды, обуви и аксессуаров. Не стали исключением и ремни. Так, в новой коллекции New Look вы найдете изящный, и что самое приятное ¬¬¬¬– недорогой ремень, декорированный двумя кольцами разного размера.

Hobbs Obi Belt                   houseoffraser.co.uk                £69
Любимый многими модницами английский бренд Hobbs тоже не оставил без внимания новую "длинную" тенденцию. Ремень Obi, выполненный из натуральной кожи, отличается элегантностью и эффектно подчеркнет линию талии.

Желаем удачного шоппинга!