Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Звезды в тренде. Вдохновляемся пастельными мотивами

Звезды в тренде. Вдохновляемся пастельными мотивами

17 Марта 2018

 

 

 

 

 


Виктория Бекхэм


Икона стиля Виктория Бекхэм, конечно, не могла оставить без внимания горячий весенний тренд. В ее новой весенней коллекции представлено множество моделей одежды актуальных пастельных цветов, некоторые из которых автор уже успела примерить лично. Так на прошлой неделе Виктория была замечена на одной из лондонских улиц в элегантном брючном костюме нежно-лилового цвета. Образ Бекхэм дополнила сиреневой рубашкой и элегантными лодочками . Стоимость изысканного look'а довольно высока – более 3 000 фунтов, однако вы можете повторить его, использовав пиджак и брюки от Mango, которые обойдутся в 140 фунтов.

 

Кристин Евангелиста


Для создания трендового образа популярная американская актриса Кристин Евангелиста выбрала блузку и юбку от Derek Lam. Ансамбль получился изысканным и женственным – широкий пояс выгодно подчеркивает линию талии, а сумочка и сандалии разбавляют голубизну наряда. Отличной альтернативой "двойке" от Derek Lam окажется платье-рубашка из коллекции Alexa Chung, а сумка от COS и сандалии Zara заменят модели из гардероба Кристин.


Камила Коэльо


За look'ами Камилы Коэльо – известного fashion-блогера в социальных сетях, пристально следят несколько миллионов человек. Подписчики активно обсуждают каждый наряд модницы, и особенно много отзывов получила фотография, на которой Камила запечатлена в нежно-лиловом атласном костюме от Ralph Lauren с небрежно накинутым на плечи пальто "тон в тон". Также комментаторы по достоинству оценили серебряную сумочку, стильно гармонирующую с глянцем атласа. Надев шелковый костюм в пижамном стиле от Deitas, и дополнив образ "металлической" сумочкой от Topshop, вы тоже услышите немало комплиментов. Можете не сомневаться.

 

1 Pastel Stars 1 170318