Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большие скидки на больших распродажах детской одежды
3 Июля 2013
Этот обзор распродаж окажется полезным для большинства клиентов Alfaparcel, ведь детская продукция, а в особенности обувь и одежда, пользуются огромной популярностью среди продвинутых шопоголиков. Итак, представляем вашему вниманию подборку больших сезонных распродаж, проходящих в эти дни в английских интернет-магазинах.
Скидки на распродаже ASOS достигли 70%!
2 Июля 2013
Зачем тратить время, бегая по магазинам в поисках выгодных предложений, если все можно купить в одном месте? Сотни брендов, тысячи наименований продукции — все это вы найдете в онлайн-магазине asos.com, где на летней распродаже скидки достигли 70%.
Продолжается распродажа All Saints
2 Июля 2013
"Все Святые" приглашают модников и модниц с взыскательным вкусом на большую летнюю распродажу. Мужская и женская одежда, обувь и аксессуары с большими скидками ждут вас в интернет-магазине allsaints.com.
Три большие обувные распродажи
1 Июля 2013
Несомненно, каждый покупатель с радостью воспользуется возможностью сэкономить несколько фунтов. Сегодня мы подскажем вам, где вы сможете совершить не только выгодный, но еще и качественный шоппниг. Добро пожаловать на большие распродажи известных обувных брендов.
Пополнение распродажи от Pumpkin Patch
1 Июля 2013
Большая распродажа Pumpkin Patch в самом разгаре — скидки уже достигли 60%, а количество товаров увеличилось в разы. Это значит, что теперь вы сможете приобрести еще больше красивой, модной и недорогой одежды для своих маленьких модников.
Актуальные модные тренды в звездных нарядах
29 Июня 2013
Если вам необходимо укомплектовать гардероб модными новинками, но вы теряетесь среди пестрых виртуальных витрин, добро пожаловать на New Look. Здесь, благодаря звездам мирового шоу-бизнеса, вы узнаете, что и как носить, чтобы выглядеть сногсшибательно.
must have сезона — летние макси-платья
29 Июня 2013
Многие согласятся, что длинное платье — самый изысканный предмет женского гардероба. Однако кроме традиционного использования в качестве наряда "для выхода в свет", макси-платье может стать и стильным casual-вариантом. Сегодня мы познакомим вас с несколькими интересными maxi моделями, которые можно встретить на популярных британских ресурсах.