Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки в Urban Outfitters
3 Июня 2013
В интернет-магазине urbanoutfitters.co.uk проходит выгодная акция: скидка в 20% действует на 50 моделей из женского раздела, на 50 моделей из мужского раздела, и на 50 товаров из раздела "Для Дома". И, несмотря на то, что количество участвующей в акции продукции не слишком велико, найти здесь можно много интересного.
Sale, sale, sale…
3 Июня 2013
Отметьте начало долгожданного лета грандиозным шоппингом. Элегантная классика, горячие сезонные тренды, практичный casual — все это ждет вас на многочисленных распродажах, проходящих сегодня в английских интернет-магазинах.
Новые коллекции Mango, Topshop и Oasis
1 Июня 2013
На календаре первое июня, а значит, самое время подготовить свой гардероб к долгожданным жарким месяцам. И даже если вы позаботились о модных летних нарядах заранее, все же стоит "пройтись" по популярным английским интернет-магазинам — в них вас ждут самые горячие новинки сезона.
Совместная коллекция & Other Stories и Alyson Fox
1 Июня 2013
Фантастические принты фантастической Миссис Фокс ждут вас в новой коллекции & Other Stories — выделиться из толпы и продемонстрировать окружающим свой неординарный стиль этим летом будет совсем несложно.
Новая летняя коллекция косметики Estée Lauder
31 Мая 2013
Неважно, отправитесь вы этим летом к морю или останетесь в шумном городе — с лимитированной коллекцией декоративной косметики Bronze Goddess от Estée Lauder вы ощутите тепло золотого песка и нежность бирюзовых волн Карибских пляжей.
Модные платья с принтами для девочек
31 Мая 2013
Если ваша маленькая леди хочет быть похожей на модную маму, в этом сезоне в ее гардеробе непременно должно быть платье с принтами. Яркие цветы, геометрические рисунки и абстракция — настоящий хит сезона, благодаря которому ваша девочка будет выглядеть стильно и небанально. Предлагаем вам несколько вариантов детских платьев с принтами из популярных английских интернет-магазинов.
Летние офисные look'и от John Lewis: стильно и свежо
30 Мая 2013
Лето — это не только путешествия и отпуск на морском побережье, но и скучные трудовые будни. Если ближайшие пару месяцев вам придется провести в душном офисе, то вам непременно стоит взглянуть наш обзор ярких идей женских деловых нарядов.