Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Распродажа в M&Co.
10 Июня 2013
Очередное выгодное предложение ждет вас в эти дни в интернет-магазине mandco.com. Со скидками в 50% здесь представлены товары для дома, одежду и аксессуары для всей семьи. Это прекрасная возможность для пользователей-новичков познакомиться с брендом, чтобы в будущем пополнить ряды его многочисленных поклонников.
Новые коллекции Forever21, New Look и Zara
9 Июня 2013
Каждая девушка знает, что нет ничего лучше для поднятия настроения, чем шоппинг. Особенно приятно обновлять гардероб в преддверии нового сезона, ведь нужно столько всего приобрести. Однако и в разгар лета, когда все необходимое уже куплено, можно побаловать себя парочкой стильных обновок из последних коллекций известных брендов.
Вязаные игрушки — необычные сувениры и мягкие друзья
7 Июня 2013
Оригинальный подарок не только для детей, но и для взрослых — вязаная игрушка. Трогательные зайчики, белочки и лисички станут лучшими друзьям вашего малыша, с которыми он не захочет расставаться ни днем, ни ночью, а для людей постарше, они могут служить стильным украшением интерьера. Представляем вашему вниманию подборку вязаных игрушек, которые сегодня можно найти в интернет-магазинах Англии — стране, славящейся богатыми традициями вязания.
Эксклюзивная коллекция сумок Marc by Marc Jacobs x Liberty
6 Июня 2013
Английская элегантность и американская непринужденность ждут вас в новой капсульной коллекции аксессуаров, созданной легендарным английским брендом Liberty в сотрудничестве с известным дизайнером Марком Джейкобсом (Marc Jacobs).
София Прекрасная и Монстры на disneystore.co.uk
5 Июня 2013
Сегодня в британском интернет-магазине disneystore.co.uk вас ждут две замечательные коллекции. Первая понравится маленьким поклонницам диснеевских мультфильмов, а вторая будет интересна и девочкам и мальчикам.
Большие "семейные" распродажи
5 Июня 2013
Распродажи, о которых мы сегодня расскажем, позволят всем членам вашей семьи пополнить гардероб модной, качественной, а самое главное, недорогой одеждой и обувью. Встречайте, выгодные акции от Tesco, Marks & Spencer и Boden.
Великий Гэтсби: блеск и роскошь Америки 20-ых годов
4 Июня 2013
Вдохновившись очередной экранизацией знаменитого романа Фрэнсиса Скотта Фицджеральда "Великий Гэтсби", модницы всего мира дружно облачились в платья-флапперы, укороченные жакеты и сверкающие украшения. Сегодня мы расскажем вам, где можно найти одежду, обувь и аксессуары, в которых и вы будете выглядеть столь же великолепно, как Дейзи Бьюкенен.