Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на мужскую одежду достигли 70%
6 Июля 2013
Повсеместные сезонные распродажи избаловали шопоголиков — скидки меньше 50% уже не привлекают внимания. Наш сегодняшний обзор выгодных предложений для мужчин не разочарует требовательных покупателей — мы расскажем о интернет-магазинах, цены в которых снизились до 70%!
В Woolovers британская шерсть подешевела на 15%
5 Июля 2013
Популярный английский "шерстяной" онлайн-магазин Woolovers предлагает вам немного сэкономить. Возможно, размер скидки в 15% покажется вам не слишком большим, особенно сейчас — когда повсюду проходят масштабные сезонные распродажи, однако, скромное, на первый взгляд, снижение цены — настоящий подарок, потому что подешевела не просто одежда, а одежда из чистейшей британской шерсти.
Монохром и Подружка ковбоя — модные тренды от Tesco
5 Июля 2013
Один из самых популярных английских ритейлеров — Tesco, приготовил для своих поклонников свежие коллекции модной женской одежды. В них вы найдете самые "горячие" сезонные тренды по самым доступным ценам.
Превью осенних коллекций уже в магазинах
5 Июля 2013
О том, какие fashion-тренды ждут нас наступающей осенью, вы узнаете, посетив британские онлайн-магазины. Многие популярные бренды уже опубликовали превью своих осенне-зимних коллекций, а некоторые модели даже поступили в продажу. В новом сезоне вы будете самой модной!
Matalan: дешевле не найдете
4 Июля 2013
Популярный британский ритейлер Matalan знает, как привлечь покупателей. Здесь вас всегда ждет огромный выбор, достойное качество и самое главное — доступные цены. Цены, дешевле которых, вы вряд ли где-то найдете. Так, например, сегодня, в интернет-магазине matalan.co.uk вы сможете приобрести отличные платья по невероятно низкой цене в 5 фунтов.
Распродажи в стиле "спортивный шик"
4 Июля 2013
Fred Perry, Crew и Lacoste — бренды, начинавшие свое существование, в качестве производителей спортивной продукции, сумели добиться признания покупателей с взыскательным вкусом. Современные модники выбирают одежду и обувь этих марок для создания образов в стиле "спортивный шик" — актуальных, ярких и практичных. В этом обзоре мы рады представить вам три большие летние распродажи, проходящие сегодня в официальных интернет-магазинах вышеупомянутых брендов.
О вашем официальном гардеробе позаботится Ted Baker
3 Июля 2013
Сезон отпусков в самом разгаре, но, к сожалению все, когда-нибудь заканчивается и скоро вновь придется вернуться к работе. А если вы хотите прийти в офис не только отдохнувшими и загорелыми, но одетыми "с иголочки", то позаботиться об обновлении своего официального гардероба необходимо именно сейчас. За элегантными и изысканными нарядами предлагаем отправиться в официальный интернет-магазин Ted Baker, где вас ждут модели из коллекций нового сезона.