Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние офисные look'и от John Lewis: стильно и свежо
30 Мая 2013
Лето — это не только путешествия и отпуск на морском побережье, но и скучные трудовые будни. Если ближайшие пару месяцев вам придется провести в душном офисе, то вам непременно стоит взглянуть наш обзор ярких идей женских деловых нарядов.
В House of Fraser два дня скидок на брендовую продукцию
30 Мая 2013
Не упустите шанс приобрести женскую, мужскую и детскую одежду, товары для дома и косметику популярных мировых производителей по доступным ценам. В четверг и пятницу в интернет-магазине houseoffraser.co.uk на тысячи товаров будут действовать скидки до 40%.
Выгодные предложения от популярных британских ресурсов
29 Мая 2013
С сотнями английских интернет-магазинов, у вас всегда есть возможность совершать экономичный шоппинг. Предлагаем вашему вниманию очередную подборку выгодных предложений, благодаря которым вы недорого приобретете стильные и качественные обновки.
До пятницы в M&Co. скидки на все!
28 Мая 2013
В течение ближайших четырех дней шоппинг в интернет-магазине mandco.com будет особенно выгодным. С двадцатипроцентными скидками вас ждут товары для дома, женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, в том числе модели из последних коллекций.
Must have сезона — мерцающий металлик
28 Мая 2013
Этим летом улицы городов снова засверкают тысячами солнечных бликов — металлик с триумфом вернулся на подиумы. Строго говоря, он их и не покидал, но в этом сезоне нас ждут не вычурные золото и бронза, а радужные голограммы, холодное мерцание серебра и глянец цветной фольги. В этой подборке мы приготовили для вас несколько вариантов "металлических" предметов гардероба, которые можно найти сегодня в известных английских интернет-магазинах.
Цены в Tesco снизились на четверть
27 Мая 2013
Любимый Tesco вновь радует покупателей снижением цен. Сегодня экономичные интернет- пользователи со скидками 25% смогут приобрести платья, женскую и детскую одежду для особых случаев, обувь и товары для отпуска для всей семьи.
Новая коллекция Rihanna for River Island уже в продаже!
25 Мая 2013
Сегодня в 9 часов утра по лондонскому времени в продажу поступила новая сезонная коллекция, созданная Рианной в сотрудничестве с River Island. В официальном интернет-магазине покупательниц ждут более пятидесяти моделей одежды, обуви и аксессуаров, с помощью которых вы создадите самые горячие летние look'и.