Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Mango дарит скидки до 70% на зимней распродаже
20 Января 2024
Не упустите возможность обновить гардероб к весне и сэкономить. Заказать Mango в Англии без лишних хлопот поможет Alfaparcel — ваш надёжный посредник для покупок в Европе в условиях санкций.
Обновляем спортивный гардероб на зимней распродаже adidas
10 Января 2024
Кроссовки, толстовки, технологичная одежда для интенсивных тренировок — скидки действуют на эти и тысячи других товаров из ассортимента бренда. Купить adidas в Англии и сэкономить поможет ваш надёжный посредник для шопинга в Европе Alfaparcel.
Лимитированная коллекция Uniqlo x Marimekko скоро в продаже
7 Января 2024
Купить эксклюзивные новинки в Англии поможет Alfaparcel — ваш надёжный посредник для шопинга в Европе в условиях санкций.
Встречайте новую коллекцию Next
4 Января 2024
Начните новый год с модного шопинга. Alfaparcel поможет купить за границей брендовую одежду для всей семьи и обеспечит самую дешёвую доставку из Англии.
Волшебная распродажа от Disney в разгаре
29 Декабря 2023
Одежда со сказочными персонажами, игрушки, коллекционные фигурки — сэкономив 30%, можно купить эти и другие товары, которые порадуют детей и взрослых.
Зимняя распродажа на eBay со скидками до 60%
26 Декабря 2023
С Alfaparcel вы получится без лишних хлопот купить на ебэй из России. Мы представим адрес, на который вы сможете делать заказы как житель Англии и предложим самые выгодные условия доставки из-за границы.
Стартовала большая распродажа M&S
23 Декабря 2023
Магазин снижает цены во всех разделах, так что найти идеи для выгодных покупок будет несложно.