Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

must have сезона — летние макси-платья
29 Июня 2013
Многие согласятся, что длинное платье — самый изысканный предмет женского гардероба. Однако кроме традиционного использования в качестве наряда "для выхода в свет", макси-платье может стать и стильным casual-вариантом. Сегодня мы познакомим вас с несколькими интересными maxi моделями, которые можно встретить на популярных британских ресурсах.
И снова распродажи. Много распродаж
28 Июня 2013
Разгар лета — разгар сезонных распродаж. В какой бы интернет-магазин вы не заглянули, везде вас встретят красочные объявления об умопомрачительном снижении цен. В сегодняшнем "распродажном" дайджесте мы расскажем вам о самых интересных и выгодных предложениях.
Веселые забавы для взрослых и детей
27 Июня 2013
Наверное, многие согласятся, что лето — самое лучшее время года. В ярко-голубом небе ярко светит солнышко, густой листвой шумят деревья, поют птички, и от всего этого великолепия настроение улучшается само собой. А еще, летом можно целый день проводить на свежем воздухе — наслаждаться теплой погодой и играть в веселые игры. Сегодня мы подкинем вам несколько оригинальных идей, с помощью которых вы сможете разнообразить свой досуг, отправляясь на пикник или прогулку в городской парк.
Распродажи Gap и Banana Republic
27 Июня 2013
Популярные "американцы" — Gap и Banana Republic объявили о сезонных распродажах. Сегодня приобретая модную, яркую и качественную одежду и обувь вы сможете сэкономить до 60% от первоначальной стоимости.
Комбинезоны —  стильное решение для жаркого лета
26 Июня 2013
Комбинезоны все уверенней завоевывают мировые подиумы — сегодня их можно видеть в новых коллекциях многих всемирно известных кутюре. Если вы считаете себя продвинутой модницей, то вы обязательно должны приобрести этот предмет гардероба, а где можно найти самые яркие модели весенне-летнего сезона, вы узнаете из этого обзора.
Большая финальная распродажа Dress-For-Less
26 Июня 2013
До конца этой недели у шопоголиков есть шанс приобрести модную и качественную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары по беспрецедентно низким ценам — Dress-For-Less объявил о финальной распродаже со скидками до 70%.
Новая коллекция платьев Lipsy VIP
25 Июня 2013
Роскошные, сногсшибательные, великолепные платья ждут вас новой VIP -линейке, представленной в официальном интернет-магазине Lipsy. Лицом рекламной кампании новой коллекции стала Алекса Джеррард (Курран) — популярная модель и супруга капитана сборной Англии по футболу Стивена Джеррада.