Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших моделей слитных купальников лета'13
16 Мая 2013
Сезон отпусков не за горами и шопоголики ударными темпами обновляют летний гардероб. Предметом первой необходимости для девушек, безусловно, является купальник, ведь это не только одежда для водных процедур, но стильный аксессуар, благодаря которому вы будете самой модной девушкой на пляже. Из этого обзора вы узнаете, какие модели слитных купальников станут хитом наступающего лета.
Новая эра Marks & Spencer
16 Мая 2013
Популярный британский бренд Marks & Spencer сменил главного дизайнера — теперь поклонницы M&S будут одеваться в модели, созданные Белиндой Эрл (Belinda Earle). Впрочем, модницы Туманного Альбиона имели возможность приобретать творения талантливого дизайнера и раньше— в Marks & Spencer Эрл пришла из известного лондонского Дома Моды Jaeger. Оценить одежду, обувь и аксессуары, созданные при "новом режиме", вы можете на marksandspencer.com, где доступны первые look book'и новой коллекции AW13, которая появится на прилавках будущей осенью.
Скидки на брендовую одежду
15 Мая 2013
Шоппинг в английских интернет-магазинах — это не только удобный способ недорого приобретать товары так называемого масс-маркета, но и возможность экономить при покупке продукции премиум-класса. Сегодня мы расскажем, где вы найдете скидки на одежду, обувь и аксессуары Oscar de la Renta, Roberto Cavalli, Missoni и других всемирно известных брендов.
Скидки в Dorothy Perkins, Boohoo и Dress-for-Less
15 Мая 2013
Британские интернет-магазины снова радуют шопоголиков выгодными предложениями. На этот раз цены на модную яркую одежду, обувь и аксессуары снизили Dorothy Perkins, Boohoo и Dress-for-Less.
Распродажа от Tesco со скидками до 50%
15 Мая 2013
В интернет-магазине clothingattesco.com стартовала очередная распродажа. Вы сможете приобрести качественную женскую, мужскую и детскую одежду, обувь и аксессуары по очень привлекательным ценам.
Модные детские футболки сезона SS 13
14 Мая 2013
Благодаря британским интернет-магазинам ваш ребенок будет самым модным следующие три месяца. В этом обзоре мы расскажем, где вы сможете приобрести яркие стильные футболки для мальчиков и девочек из последних коллекций известных брендов.
Большая мультибрендовая коллекция Topman
14 Мая 2013
Пожалуй, многие согласятся с тем, что Topman — один из самых "продвинутых" современных английских брендов. Его дизайнерам удается дерзкие авангардные идеи превращать в актуальные модные тренды, которые будут уместно смотреться как на ужине в шикарном ресторане, так и на угарной вечеринке с друзьями. Но, как и подобает английскому джентльмену, Topman обладает хорошими манерами — он не "тянет одеяло на себя" при появлении на fashion-сцене соперников. Более того, Topman с радостью познакомит вас c ними.