Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новые коллекции и скидки от Tesco
3 Августа 2013
Чемпион по бюджетному семейному шоппингу — Tesco, каждый день радует посетителей интересными и выгодными предложениями. Отсутствие комиссии Alfaparcel, доступные цены и широчайший ассортимент делают этот ресурс одним из самых популярных среди российских покупателей. Давайте заглянем на clothingattesco.com, и посмотрим, что приготовил сегодня английский интернет-магазин №1.
Платья из новой коллекции Dorothy Perkins не дороже £20
2 Августа 2013
Если вы решили побаловать себя покупкой нового платья, то вы не можете не посетить интернет-магазин Dorothy Perkins. Дизайнеры английского бренда знают о платьях все, и всегда готовы предложить вам огромное количество самых разнообразных моделей на любой вкус. Но богатый ассортимент — не главное достоинство dorothyperkins.com. По-настоящему доступные цены — вот что делает ресурс любимым местом для шоппинга миллионов модниц со всего мира.
Распродажи в мужских "мультибрендах"
2 Августа 2013
Многие интернет-магазины незаслуженно обделяют вниманием представителей сильного пола. Однако утверждение, что шоппинг — исключительно женское занятие, уже неактуально, ведь одеваться модно хочет большинство современных мужчин. И так же как и девушки, они с удовольствием пользуются возможностью немного сэкономить на покупке обновок. В этом обзоре мы рады представить вам самые выгодные предложения от английских мультибрендовых ресурсов, специализирующихся на продаже мужской одежды, обуви и аксессуаров.
Топ-5 модных look'ов наступающего сезона по версии Glamour UK
1 Августа 2013
Мода, как известно, барышня капризная и не запутаться в многочисленных и изменчивых тенденциях, порой, очень непросто. Сегодня мы вместе с английской версией глянцевого издания Glamour поможем вам подготовить гардероб к новому сезону. Представляем пятерку модных look'ов, благодаря которым наступающей осенью вы будете выглядеть безупречно.
Скидки в интернет-магазине Very
1 Августа 2013
Мужская, женская и детская одежда, техника, игрушки, товары для дома — все это вы сможете приобрести с большими скидками в онлайн-универмаге Very. Вас ждут отличное качество, доступные цены и огромный выбор продукции на все случаи жизни.
Осенние коллекции Ted Baker, Reiss и Karen Millen
31 Июля 2013
Всего каких-то пара месяцев осталась у вас для подготовки гардероба к новому сезону. Всего 9 недель чтобы купить новое платье, жакет, пальто, ботинки и кучу нужных мелочей. Мы поможем вам сэкономить время и подскажем, где вы найдете самые модные осенние новинки.
Защищаемся от осенних дождей модно!
31 Июля 2013
Осень не за горами и нас снова ждут бесконечные унылые дожди. Но даже в непогоду вы можете выглядеть ярко и стильно — в английских интернет-магазинах представлено огромное количество одежды и обуви для дождливых дней.