Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая коллекция Ben Sherman Plectrum Spirit of Union
31 Июля 2013
Культовый бренд Ben Sherman представил новую осенне-зимнюю коллекцию для мужчин. Для ценителей истинного английского стиля эта коллекция, бесспорно, станет главным событием наступающего сезона.
Мультибрендовые распродажи на любой вкус
30 Июля 2013
Тысячи всемирно известных марок по беспрецедентно низким ценам — летние распродажи — это настоящий рай для шопоголиков. А к концу сезона, когда скидки достигают небывалых размеров, у вас появляется уникальный шанс совершить невероятно выгодные покупки.
Тренд сезона — юбка с запахом
29 Июля 2013
Впервые появившись на подиумах на показах Proenza Schouler SS13, юбки с запахом (wrap skirt) стали новым трендом сезона. Разновидностей этого предмета гардероба существует множество — от юбок, стилизованных под шорты, до современных вариантов классических шотландских килтов. Давайте посмотрим, какие модели юбок с запахом предлагают сегодня модницам популярные интернет-магазины Англии.
Дизайнерская одежда и обувь с большими скидками
27 Июля 2013
Возможно, некоторые посчитают безумной покупку платья, сумочки или, скажем, туфель, стоимостью 500 фунтов. Но, вы-то знаете, что за творения Alexander McQueen, Donna Karan, Stella McCartney и многих других мастеров, можно без сожаления отдать и гораздо большую сумму. Однако и у вас, ценителей высокого модного искусства, часто есть шанс обойтись "малой кровью" — на больших сезонных распродажах цены на ваши любимые luxury-бренды достигают минимальных отметок.
Платье как у герцогини будет доступно каждой из вас!
27 Июля 2013
Рождение наследника британского престола в очередной раз подогрело ажиотаж вокруг королевской семьи. Ньюсмейкером №1 стала Кейт Миддлтон, подарившая принцу Уильяму сына. Модный бренд Issa London решил воспользоваться взлетом популярности герцогини Кембриджской и выпустил модель, копирующую платье, которое было надето на Кейт на приеме в Сент-Джеймсском дворце в 2010 году. В тот знаменательный день Уильям и его возлюбленная объявили о своей помолвке.
Двойное снижение цен на распродаже Matalan
27 Июля 2013
Большая распродажа с низкими ценами — о чем еще может мечтать шопоголик? Тысячи наименований товаров для всей семьи, смехотворные цифры на ценниках — все это ждет вас в интернет-магазине matalan.co.uk, где вчера стартовала распродажа "все-за-пол-цены" (или даже меньше!).
В школу вместе с Disney
26 Июля 2013
Самый "детский" из онлайн-магазинов — disneystore.co.uk, конечно же, не мог остаться в стороне от школьных хлопот. Сегодня ресурс поможет родителям подготовить детишек к новому учебному году, и предложит вам большое количество ярких, качественных и недорогих школьных принадлежностей.