Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

"Парад алле!", или детская комната в "цирковом" стиле
23 Августа 2013
В прошлом обзоре мы рассказывали, как с помощью английских интернет-магазинов легко превратить комнату девочки в настоящую спальню маленькой принцессы. А сегодня вы узнаете, где можно приобрести оригинальные предметы интерьера для маленьких фанатов цирка.
Спальня для маленькой принцессы
22 Августа 2013
Стать принцессой хотела бы каждая девочка. Ведь это так здорово  жить в огромном замке в ожидании прекрасного принца. И хотя, "принцев мало и на всех их не хватает", вы всегда можете превратить комнату своей дочки в спальню настоящей маленькой принцессы.
Новости от четы Бекхэм
22 Августа 2013
Самая звездная супружеская пара Великобритании не устает радовать поклонников своим творчеством. На этой неделе поступила в продажу коллекция Victoria Beckham denim от Виктории Бекхэм, а Дэвид "засветился" в новой рекламной кампании для H&M.
"Выдающиеся женщины Британии" — новая рекламная кампания M&S
21 Августа 2013
Твигги, Take That, Рози Хантингтон-Уайтли, Райан Рейнольдс, Дэвид Ганди — продукцию Marks & Spencer всегда рекламировали знаменитости мировой величины. Однако новая рекламная кампания, безусловно, побьет все рекорды "звездности" — осенне-зимнюю коллекцию M&S представляют сразу 12 известных личностей.
Осенние поступления в магазинах для мужчин
20 Августа 2013
Какой бы стиль в одежде вы не предпочитали — формально-деловой или повседневный, вы легко найдете подходящий вам ассортимент в многочисленных английских интернет-магазинах. Сегодня мы предлагаем сильной половине клиентов Alfaparcel ознакомиться с осенними новинками популярных брендов.
Новые коллекции Oasis, Mango и Liberty London
20 Августа 2013
Не успели британские интернет-магазины завершить состязание на самые большие скидки на летних распродажах, как настал черед нового соревнования. Сегодня шопоголикам предстоит определить ритейлера, предлагающего самые модные осенние новинки.
Осень в клетку, или хит сезона — тартан
19 Августа 2013
Невероятный успех, которым пользуется все британское в мире, вполне заслужен. Любой тренд, родившийся на Туманном Альбионе, как правило, имеет не только богатую историю, но и аристократические корни. Так, например, тартан (в России более известный, как "шотландка") получил популярность с легкой руки Королевы Виктории. Завоевав Европу, а потом и весь мир, тартан стал одним из главных символов Великобритании. Сегодня клетчатые ткани можно увидеть в коллекциях практически каждого дизайнера — тартан стал безусловным хитом осени 2013. Наш сегодняшний обзор клетчатых новинок заинтересует и тех, кто относит себя к числу англоманов, и тех, кто стремится соответствовать модным тенденциям.