Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На Adams Kids стартовала сезонная распродажа
19 Апреля 2013
В интернет-магазине adams.co.uk проходит большая распродажа детской одежды, обуви и аксессуаров. Со скидками до 50% вас ждет качественная и модная продукция не только Adams, но и таких популярных брендов, как French Connection, Converse, Esprit, Levi's и других.
Экономичный шоппинг для экономных шопоголиков
18 Апреля 2013
Очередными выгодными предложениями шопоголиков спешат побаловать три британских интернет-магазина. Вас ждут: модные новинки из весенних коллекций со скидками до 30%, женская обувь по 5 фунтов, а также платя и сумки с двадцатипроцентными скидками. Но давайте обо всем по порядку.
Десятка лучших моделей спортивной обуви этой весны
18 Апреля 2013
Яркая, стильная и очень удобная — спортивная обувь из новых весенне-летних коллекций. Сегодня мы расскажем вам о лучших моделях, представленных в британских интернет-магазинах, в которых вы сможете не только посещать тренажерный зал, но и создавать свежие casual-образы.
В boohoo все готово к вашему отпуску
17 Апреля 2013
Совсем скоро начнется сезон отпусков и многие шопоголики отправятся на морское побережье. Ну а сейчас у них "горячая пора" — нужно успеть купить все необходимое для того чтобы во время отдыха голова была занята только отдыхом. Однако кроме купальников и крема от загара, нужно позаботиться и о приобретении ярких летних аксессуаров, которые поднимут вам настроение и помогут сделать отпуск просто незабываемым.
Примеры для подражания или звездные наряды, доступные каждой
17 Апреля 2013
Не можете придумать себе свежий весенний образ? — ничего не идет в голову из-за авитаминоза и затянувшейся зимы? Тогда мы идем к вам! А вместе с нами к вам спешат звездные модницы, готовые поделиться своими самыми стильными look'ами.
Распродажа в Moss и другие выгодные предложения для мужчин
17 Апреля 2013
Если вам нужен официальный костюм, то покупать его нужно в Англии. Богатая история и верность вековым традициям делает продукцию местных производителей одной из лучших в мире. Сегодня мы предлагаем вам посетить сезонную распродажу, проходящую в интернет-магазине moss.co.uk. Также мы расскажем вам, где можно выгодно приобрести и повседневную одежду.
Еще три модных бренда в копилку шопоголиков
16 Апреля 2013
У каждого покупателя есть любимые бренды, продукцию которых он выделяет среди остальных. У клиентов Alfaparcel в фаворитах числятся преимущественно британцы — Next, Mothercare, Marks & Spencer, Topshop, River Island — эти бренды пользуются неизменно высоким спросом среди продвинутых шопоголиков. Сегодня мы добавим в вашу копилку модных производителей три молодых имени, правда, только один из них родом с Туманного Альбиона.