Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Спальня для маленькой принцессы
22 Августа 2013
Стать принцессой хотела бы каждая девочка. Ведь это так здорово  жить в огромном замке в ожидании прекрасного принца. И хотя, "принцев мало и на всех их не хватает", вы всегда можете превратить комнату своей дочки в спальню настоящей маленькой принцессы.
Новости от четы Бекхэм
22 Августа 2013
Самая звездная супружеская пара Великобритании не устает радовать поклонников своим творчеством. На этой неделе поступила в продажу коллекция Victoria Beckham denim от Виктории Бекхэм, а Дэвид "засветился" в новой рекламной кампании для H&M.
"Выдающиеся женщины Британии" — новая рекламная кампания M&S
21 Августа 2013
Твигги, Take That, Рози Хантингтон-Уайтли, Райан Рейнольдс, Дэвид Ганди — продукцию Marks & Spencer всегда рекламировали знаменитости мировой величины. Однако новая рекламная кампания, безусловно, побьет все рекорды "звездности" — осенне-зимнюю коллекцию M&S представляют сразу 12 известных личностей.
Осенние поступления в магазинах для мужчин
20 Августа 2013
Какой бы стиль в одежде вы не предпочитали — формально-деловой или повседневный, вы легко найдете подходящий вам ассортимент в многочисленных английских интернет-магазинах. Сегодня мы предлагаем сильной половине клиентов Alfaparcel ознакомиться с осенними новинками популярных брендов.
Новые коллекции Oasis, Mango и Liberty London
20 Августа 2013
Не успели британские интернет-магазины завершить состязание на самые большие скидки на летних распродажах, как настал черед нового соревнования. Сегодня шопоголикам предстоит определить ритейлера, предлагающего самые модные осенние новинки.
Осень в клетку, или хит сезона — тартан
19 Августа 2013
Невероятный успех, которым пользуется все британское в мире, вполне заслужен. Любой тренд, родившийся на Туманном Альбионе, как правило, имеет не только богатую историю, но и аристократические корни. Так, например, тартан (в России более известный, как "шотландка") получил популярность с легкой руки Королевы Виктории. Завоевав Европу, а потом и весь мир, тартан стал одним из главных символов Великобритании. Сегодня клетчатые ткани можно увидеть в коллекциях практически каждого дизайнера — тартан стал безусловным хитом осени 2013. Наш сегодняшний обзор клетчатых новинок заинтересует и тех, кто относит себя к числу англоманов, и тех, кто стремится соответствовать модным тенденциям.
Dorothy Perkins: новинки и скидки
19 Августа 2013
Популярный английский бренд Dorothy Perkins постоянно готовит для своих покупательниц интересные и выгодные предложения. Так, девушек, заглянувших в интернет-магазин сегодня, ждут не только яркие новинки, но и "вкусные" скидки.