Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Десятка лучших моделей сандалий наступающего лета
1 Мая 2013
До начала долгожданного лета остается ровно месяц. Многие из вас уже наверняка позаботились о гардеробе для жарких солнечных дней — новые сарафаны и шорты дожидаются своего часа в шкафу. Однако кроме одежды, к июльскому зною у вас должна быть готова и новенькая пара ультрамодных сандалий. Тем, кто еще не успел приобрести летнюю обувь, предлагаем обзор самых стильных сандалий этого сезона, из лучших английских интернет-магазинов.
Рианна работает над новой коллекцией для River Island
30 Апреля 2013
И как видно по фотографии, размещенной в выходные в Instagram, работает в поте лица. На снимке запечатлена Рианна, регулирующая длину жакета, и "лучшая половинка" певицы — дизайнер, стилист и друг Адам Сельман (Adam Selman).
Скидки, бабочки и макси: добро пожаловать на Oasis
30 Апреля 2013
Британский бренд Oasis пользуется большой популярностью среди российских модниц. В официальном интернет-магазине вас ждет всегда модная и качественная одежда, обувь и аксессуары по привлекательным ценам. Кроме того, делая здесь покупки, вы экономите на комиссии Alfaparcel, что тоже очень приятно. Давайте посмотрим, что интересного ждет сегодня покупательниц на oasis-stores.com .
Элегантные новинки для настоящих леди
29 Апреля 2013
Для большинства клиентов Alfaparcel, онлайн-шоппинг в английских магазинах — это возможность всей семьей одеваться качественно, недорого и модно. Однако кроме горячих сезонных трендов, на британских ресурсах вы найдете и то, чем, собственно, Англия и славится — безупречно стильную и элегантную одежду и обувь. Сегодня вы узнаете, где шопятся настоящие леди, и какие из "солидных" брендов уже обновили свой весенне-летний ассортимент.
Английские бренды премиум-класса со скидками до 80%
28 Апреля 2013
Ресурс cocosa.com вновь радует шопоголиков сногсшибательными предложениями. На этот раз повезло англоманам — заплатив совершенно смешные деньги, они смогут приобрести продукцию лучших британских брендов.
Модное сафари от Дианы фон Фюрстенберг и GAP
28 Апреля 2013
В четверг 25 апреля в продажу поступила новая лимитированная коллекция детской одежды GAP. The Explorers Collection была создана в сотрудничестве со всемирно известным модельером Дианой фон Фюрстенберг (Diane von Fürstenberg).
Топ-10 лучших моделей мужской летней обуви от Clarks
27 Апреля 2013
Самый популярный обувной бренд Великобритании представил десятку лучших мужских моделей обуви этого сезона. Давайте посмотрим, что рекомендуют носить летом английские дизайнеры.