Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

ЕBay откроет рождественский бутик  в Лондоне

ЕBay откроет рождественский бутик в Лондоне

25 Ноября 2011

В Соединенном Королевстве  это будет первый магазин, в котором товары продаются с применением QR-кодов и смартфонов. Другие инновации, примененные в Рождественском бутике eBay — отдел с большим количеством планшетных компьютеров, с помощью которых клиенты смогут выбирать нужные товары на самом интернет-аукционе. Рождественский бутик будет работать на протяжении недели самого активного в Великобритании предпраздничного шопинг-ажиотажа  — с 1 по 5 декабря. В его ассортименте будут представлены популярнейшие рождественские подарки  трех категорий:  для нее, для него, для семьи, а также со скидками до 70%.

В eBay прогнозируют, что в первой декабрьской неделе британский сайт интернет-аукциона eBay.co.uk посетят  почти 6 млн. покупателей. Эксперты подсчитали, что примерная скорость совершения покупок на eBay в ныненшнем году составит около 30 штук в секунду. Для сравнения: в прошлом году этот же показатель составлял 16  подарков за секунду!

Подобные временные экспериментальные магазины, работающие по многоканальным ритейл-методам достаточно эффективны и становятся все популярнее. Так, временные магазины уже открывали бренды Next, Tesco, Amazon,и Marks & Spencer.