Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

H&M: Концепция черного

H&M: Концепция черного

27 Октября 2012

Любовь, одежда, рок-н-ролл — так, перефразируя название известного панк-хита можно описать новую линию одежды H&M . Вы не увидите в ней и намека на гламур — никаких блесток, принтов и ярких цветов, самое большее, что позволили себе дизайнеры бренда — это немного разбавить мрачные черные образы оттенками серого. В результате получилась невероятно стильная коллекция, которая, без сомнения, понравиться всем тем, кому "покой только снится".

Модным бунтаркам H&M предлагает облачиться в длинное черное платье-джерси за 14,99 фунтов, кожаную куртку-"косуху" (предмет первой необходимости для настоящего рокера) за 99,99 и грубые ботинки с металлическими пластинами на каблуках — 29,99. Кроме того, вы найдете здесь кардиганы, топы, джинсы, шорты и многое другое.

Молодые люди должны выглядеть под стать своим спутницам — узкие джинсы, кожаные куртки, черные пальто. Как и в женской коллекции, преобладают многослойность и ассиметричные линии.
На данный момент, в интернет-магазине hm.com представлены лишь некоторые модели, полностью новая линия появится в фирменных магазинах бренда и онлайн 1 ноября в 9 часов утра. Занимайте очередь!