Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

H&M представил две новые коллекции нижнего белья

H&M представил две новые коллекции нижнего белья

24 Ноября 2012

Обольстительные фотографии не просто праздничное украшение интернет-магазина, на них представлены две новые коллекции от H&M. Как вы помните, футболист уже сотрудничал со шведским брендом, и успел выпустить две линейки мужского белья David Beckham Underware. В этом сезоне футболист решил утеплиться и добавить к обычному ассортименту одежду для дома. Среди моделей, представленных на hm.com вы найдете пижамные штаны и шорты, футболку, халат с капюшоном и другие предметы домашнего гардероба. 

Летиция Каста, к сожалению, дизайном одежды пока не увлекается, но зато она умеет прекрасно ее демонстрировать. Новая коллекция нижнего белья была создана специально к рождественским праздникам и предметы из нее могут стать отличным подарком. Роскошные бюстгальтеры и трусики усеяны сверкающими камнями и расшиты блестками, а одну из моделей бра даже украшает ожерелье. Выглядит такое сочетание весьмаcasta оригинально и очень соблазнительно.

Но все-таки настоящая "изюминка" коллекции — черный кружевной корсет. Кроме того что корсет невероятно красив, он еще и поможет вам скрыть несовершенства фигуры чтобы вы стали абсолютно неотразимы.

Не откладывайте свой визит на hm.com. Там есть на что посмотреть даже тем, кого модное нижнее белье не интересует