Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Kitri. Горячие тренды по демократичным ценам

Kitri. Горячие тренды по демократичным ценам

25 Апреля 2017

 

 


Одеваться стильно и быть "не такой, как все" – если, при обновлении гардероба вы руководствуетесь этим правилом, то вы станете частой гостьей интернет-магазина Kitri. Лондонский бренд, созданный небольшой командой молодых талантливых дизайнеров стремительно завоевывает популярность, а модели из его коллекций все чаще мелькают на страницах уважаемых глянцевых изданий. Первыми о Kitri заговорили блогеры, размещавшие в социальных сетях восторженные отзывы об "амбициозном британце с большим будущим". Слава о новой марке быстро распространилась среди европейских модниц, и сегодня Kitri может похвастаться многочисленной армией преданных поклонниц. Ознакомившись с ассортиментом официального интернет-магазина бренда, вы, несомненно, пополните их ряды. Платья, блузы и брюки от Kitri отличаются трендовым дизайном, премиальным качеством и демократичными ценами.

 

Среди достоинств продукции марки также следует отметить ее "уникальность" – каждая модель выпускается ограниченным тиражом и, выбирая Kitri, вы можете не беспокоиться о том, что столкнетесь на улице с незнакомкой в таком же наряде, что надет на вас. При этом свежие поступления на виртуальных полках появляются еженедельно, так что проблем с выбором у вас не возникнет.Kitri 250417 1
Так, например, среди новинок этой недели внимания заслуживает потрясающая полосатая сорочка Antoinette . Добавив к классическому фасону нехитрую деталь – длинный пояс, дизайнеры Kitri скучную рубашку превратили в оригинальный предмет гардероба, который вы сможете использовать для создания формальных и повседневных образов.

 

В разделе fresh in вы найдете немало решений и для особых случаев, одно из которых – лаконичный брючный комбинезон черного цвета. Невероятно стильный и по-английски элегантный, он займет достойное место в вашей коллекции выходных нарядов, и станет отличной альтернативой Маленькому Черному Платью.

Желаем удачных покупок вместе с Kitri и Alfaparcel!