Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция Каролайн Флэк для River Island уже в продаже!

Эксклюзивная коллекция Каролайн Флэк для River Island уже в продаже!

31 Мая 2018

Лето 2018 пройдет под знаком 70-х. В капсульной коллекции, созданной британской телеведущей и моделью Каролайн Флэк эксклюзивно для River Island, нашли воплощение многие знаковые тренды ретро-эпохи, которые и сегодня смотрятся свежо и актуально.

 

 
Романтичные 70-е – любимая эпоха великолепной Каролайн Флэк (Сaroline Flack) – известной британской ведущей и светской львицы. "Это было время свободы и любви, и в образах именно этой эпохи я черпала вдохновение для создания коллекции"— заявила Флэк в одном из интервью. Воздушные оборки, яркие растительные принты и надписи в стиле диско – эти и другие детали, наполнявшие гардеробы модниц прошлого века, помогут выглядеть стильно и современным девушкам. Так, например, отличной летней обновкой окажется соблазнительное мини-платье из воздушного шифона благородного цвета "castor". Дополненное кокетливыми оборочками и цветочной вышивкой, оно будет невероятно эффектно смотреться на загорелой коже, и станет вашим любимым нарядом во время отпуска. 1Сaroline Flack x River Island 1

Кстати, капсульная коллекция, состоящая из 19 предметов – это готовый отпускной гардероб, в котором есть все, что может вам понадобиться во время отдыха у теплого моря. Шорты, укороченный топ, футболки, яркий купальник, струящееся кимоно, трендовые сандалии – одежда, обувь и аксессуары помогут вам каждый день создавать беззаботные летние look'и. Каролайн Флэк позаботилась и том, куда вы упакуете свои модные обновки, собираясь в аэропорт – чемодан на колесах, представленный в коллекции, отличается практичностью и легко вместит весь ваш багаж. Впрочем, его главное достоинство не вместительность, а сногсшибательный дизайн. Чемодан украшен сочными тропическими принтами с ананасами и лимонами, которые зарядят вас позитивом и помогут настроиться на беззаботную отпускную волну.

Эксклюзивная коллекция Сaroline Flack x River Island уже доступна на riverisland.com по цене от 12 фунтов. Торопитесь, модные яркие обновки от Каролайн Флэк на витрине не залежатся.

Желаем удачных покупок!

Лето 2018 пройдет под знаком 70-х. В капсульной коллекции, созданной британской эк