Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Это просто праздник какой-то!

Это просто праздник какой-то!

1 Ноября 2012

Наверняка, самое большее, на что надеялись посетители "Альфы" — это увидеть изменения в дизайне сайта. Но мы решили, что наши преданные клиенты достойны гораздо большего, чем просто смены декораций, и теперь, услуги Alfaparcel стали еще доступней. 
В первую очередь, обратите внимание на снижение тарифов — в настоящее время комиссия Alfaparcel составляет всего 5% от стоимости заказа (минимальная комиссия — 8 фунтов). Наши расценки и раньше отличались демократичностью, а сегодня, мы с полной уверенностью можем заявить, что комиссия Alfaparcel — самая низкая на рынке, а иногда ее и вовсе нет. И это вторая хорошая новость — на alfaparcel.com появился новый раздел со списком интернет-магазинов , за покупки в которых не взимается комиссия, все, что вам нужно будет оплатить при оформлении заказа — только стоимость самого товара и доставки. Пока в разделе представлено лишь несколько популярных европейских магазинов, но в скором времени их станет гораздо больше.

Еще одним новшеством от Alfaparcel, которое наверняка понравится интернет-шопоголикам, стала отдельная тема форума , в которой собранны видео-обзоры наших клиентов. Здесь вы сможете наглядно поделиться опытом с посетителями и продемонстрировать свои самые любимые покупки.

Некоторые могут счесть обновления сервиса не более чем грамотным маркетинговым ходом. Однако Alfaparcel не просто стремится увеличить число своих клиентов, мы ценим каждого из вас, и хотим, чтобы наше сотрудничество всегда оставалось выгодным и удобным. Удачных покупок на alfaparcel.com!