Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Фланелевая рубашка — последний тренд от Topman

Фланелевая рубашка — последний тренд от Topman

8 Октября 2012

Из скучных и уже порядком поднадоевших джинсов с футболкой, можно легко сделать действительно стильный наряд, достаточно просто надеть сверху фланелевую рубашку . Смело выбирайте яркие цвета и этнические узоры — современные принты вдохнут в классический крой эры гранжа новую жизнь.

Если в первом варианте, пуговицы на рубашке, застегивать не следует (для пущей небрежности), то второй образ, как раз наоборот, требует наглухо застегнуться, но не заправлять рубашку в джинсы. Именно джинсы — узкие "скинни" или просто прямые, делают этот look ультрамодным.

Тем, кому тартан кажется слишком ярким, а узоры чересчур легкомысленными, подойдут рубашки из фланели темных оттенков — они прекрасно сочетаются с черными джинсами. А для того чтобы не выглядеть слишком мрачно, добавьте к образу актуальный осенний тренд — ботинки на тяжелой подошве.

Вы так привыкли к комфорту, который дарят фланелевые рубашки, что решили носить только их? Тогда вам точно пригодиться идея последнего на сегодня, "офисного" образа. Застегните на рубашке все пуговицы, наденьте неброский джемпер или жакет и брюки от костюма. Все, можно смело отправляться на работу, не опасаясь гнева начальства.