Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Главные тренды  SS/18

Главные тренды SS/18

30 Декабря 2017

 

 

 

 

 

 

 


Тренчкот на все времена1Trends 301217 1


У девушек, пристально следящих за модными трендами, уже много лет не возникает вопроса, на что сменить шубу или пуховик с приходом тепла. Конечно же, на тренчкот! Этот предмет верхней одежды является безусловным фаворитом и подойдет для завершения образа в любом стиле. Помимо классических моделей бежевого цвета, дизайнеры из года в год создают все более причудливые тренчи, украшая их аппликациями, принтами и бахромой. В каком тренчкоте будете греться под нежным апрельским солнышком вы, решать только вам.

 

 

 

 

 

 

 

Пластик фантастик1Trends 301217 2


Это тот редкий случай, когда точно известно имя автора тренда. Виной всеобщего винилового помешательства стал Раф Симонс – креативный директор Calvin Klein. С легкой руки бельгийского дизайнера, прошлой осенью представившего на суд зрителей виниловые наряды, футуристический материал заполонил весенние коллекции. Теперь не только плащи и сапоги, но  даже платья и брюки не нужно стирать – достаточно протереть их влажной салфеткой. Будущее уже наступило!

 

 

 

 

 

 

 

 

Сладкий май1Trends 301217 3


Лимонный сорбет, сладкая ваниль, нежные фисташки, фиалковый зефир  – это не часть меню новомодной кондитерской, а цветовая палитра вашего гардероба. Именно пастельную гамму стилисты рекомендуют использовать для встречи весны, предлагая комбинировать нежные оттенки желтого, зеленого, розового, голубого и фиолетового. Total-look выполненный в одном цвете, также приветствуется.

 

 

 

 

 

 

 

 

Буйство цвета 1Trends 301217 4


Те же правила работают и с трендом-антагонистом нежной пастели. Не бойтесь сочетать "несочетаемое", и чем ярче будут цвета – тем лучше. Накинув поверх платья кроваво-красного цвета ярко-синее пальто, вы гарантированно обеспечите себе звание первой модницы. Слишком смело для вас? — добавьте пару ярких акцентов. Если же и этот вариант неприемлем, решением, вновь, станет старый добрый total look.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Деним – наше все!1Trends 301217 5


Раз уж мы заговорили о total-look'ах, нельзя не упомянуть деним. Наступающей весной идеальной парой для ваших любимых джинсов станет куртка из денима, подобранная "тон в тон". Создать трендовый джинсовый костюмчик вы сможете и из комбинезона или юбки в сочетании с курткой или жилетом. Есть вариант еще проще – наденьте джинсовое платье.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Выходное белье1Trends 301217 6


Да-да, в новом сезоне вам стоить разнообразить вечерний гардероб парой соблазнительных панталон. Dolce & Gabbana, Dior, Joseph, Jil Sander и еще десяток именитых дизайнеров призывают девушек не бояться демонстрировать окружающим свой "внутренний мир". И пусть вас не пугает кажущаяся вульгарность тренда – полупрозрачное платье из кружева или органзы смотрится вполне прилично и даже изысканно в сочетании с правильно подобранным нижним бельем.

 

 

 

 

 

 

 

 

Платье-комбинация1Trends 301217 7


История моды помнит немало случаев, когда смелые новинки обвиняли в подрыве моральных устоев общества. Так, платье-комбинация, впервые появившееся в коллекциях продвинутых дизайнеров в начале 30-х годов прошлого века, вызвало бурные споры, и причислялось к элементам нижнего белья, появляться в котором на публике было просто недопустимо. Сегодня этот предмет одежды есть в гардеробе каждой уважающей себя модницы, а в наступающем сезоне лаконичное платье провозглашено одним из must have. Вечеринка с друзьями, светский раут, прогулка по вечернему пляжу или поход по магазинам – платье-комбинация станет универсальным решением для любого случая, нужно просто найти подходящую модель.

 

 

 

 

Желаем счастливого Нового Года!