Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летняя эко-коллекция Esprit

Летняя эко-коллекция Esprit

5 Июня 2012

Предоставленные Esprit сведения были тщательно проверены и подтверждены независимыми исследователями из авторитетных в сфере эко-контроля организаций Control Union, Redress и Reset Carbon.

Разработчиком новой эко-коллекции стал лауреат премии EcoChic Design Award 2011 в области эко-дизайна  Янко Лам. В линейке представлены удобные и элегантные джинсы и майки. Чтобы особо подчеркнуть то, что изготовлены они из материалов переработки, вещи из эко-коллекции не подвергались перекрашиванию.

На сегодня одежду из рециклированных материалов создают и многие другие бренды. Так, дизайнер Уэйн Хемингуэй разработал последнюю версию  униформы McDonald’s, которая полностью состоит из переработанной ткани. Nike в начале 2012 года презентовал кроссовки из переработанных журналов, а британский  Burton  год назад запустил производство футболок из рециклированных пластиковых бутВ начале этого года кроссовки из переработанных страниц журналов представил А Mountain Dew и в прошлом году начали выпускать футболки из рециклированной пластиковой посуды.