Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Летние офисные look'и от John Lewis: стильно и свежо

Летние офисные look'и от John Lewis: стильно и свежо

30 Мая 2013

 Сегодняшний шоппинг мы предлагаем провести в интернет-универмаге johnlewis.com . Богатый ассортимент этого популярного ресурса позволит вам приобрести все — от одежды и обуви до аксессуаров, которые придадут вашему формальному гардеробу актуальность и изысканность.

Как вам "горох" — один из главных трендов сезона весна-лето 13? Несмотря на кажущуюся легкомысленность блузка с этим рисунком, займет достойное место среди формальных белых и голубых сорочек.

Если модель от Hobbs покажется вам не слишком "летней", обратите внимание на шелковую блузку цитрусового цвета COLLECTION by John Lewis. Этот яркий вариант будет отлично сочетаться с классической черной юбкой до колена.

Еще одной трендовой покупкой станет топ небесно-голубого цвета. Актуальный в этом сезоне фасон "пеплум" одинаково великолепно будет смотреться и с юбкой и с брюками. Кстати, сегодня на эту модель действует скидка, и вы сможете приобрести ее со скидкой в 50%.

В онлайн-магазине johnlewis.com вас ждет большой выбор и "нижних" элементов стильных официальных look' ов. Юбки-карандаши, кружевные и макси-модели, классические брюки — этим летом вы станете самой модной сотрудницей в офисе.

Еще один предмет гардероба, который можно использовать в качестве формальной одежды — платье, причем это не обязательно должна быть лаконичная модель черного или серого цвета. Внесите разнообразие — наденьте "байкерское" платье от L.K. Bennett . Несмотря на то, что эта модель имеет все признаки настоящей "косухи" (заклепки на воротнике, косую молнию, отвороты на рукавах), она по-английски элегантна и изыскана.

Желаем удачного шоппинга и скорейшего отпуска!