Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Масштабные скидки в Debenhams

Масштабные скидки в Debenhams

13 Сентября 2012


То, что шоппинг в Debenhams — это всегда качественные и недорогие вещи известно, пожалуй, всем. Не зря же, в мае 2012 года бренд удостоился звания "Лучший универмаг" по версии Lorraine High Street Fashion. Все, что может понадобиться вам и вашей семье — одежда, обувь, косметика, подарки, мебель, товары для дома — все это вы непременно найдете на debenhams.сom .
Сейчас на сайте он-лайн магазина действует весьма заманчивое предложение — скидки до 25% на множество товаров из последнего сезонного поступления. Сейчас самое время порадовать себя любимую ультрамодным жакетом или элегантным пальто. А еще можно без угрызений совести приобрести пару шикарных и очень актуальных этой осенью ботильонов. Согласитесь, что возможность сэкономить 20 фунтов — веская причина не откладывать покупку в долгий ящик.

Debenhams нашел чем порадовать и любителей активного образа жизни. Впереди долгая зима, а значит, будет нелишним обновить свой гардероб для занятий в спортивном зале. На сайте, конечно же, со скидками, для вас представлено огромное количество кроссовок и тренировочных костюмов от самых известных мировых производителей. И не забудьте заглянуть в раздел лыжной одежды — здесь вы сможете выгодно (скидки от 20%) приобрести теплые куртки, брюки, толстовки и термобелье.
Еще более внушительные скидки — до 60% действуют сейчас на debenhams.сom на мебель и предметы интерьера. Вот где, действительно, можно найти что-то за совершенно смешные деньги. Однако, стоит поторопиться, ведь самые "вкусные" товары, как правило, долго не залеживаются.