Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

На H&M стартовали продажи новой коллекции пляжной одежды

На H&M стартовали продажи новой коллекции пляжной одежды

3 Мая 2013

Возможно, такого ажиотажа вокруг выхода коллекции и не было, если бы не лицо (а вернее — тело) рекламной кампании. Американская певица заслуженно считается одним из секс-символов современности, и потому выбор ее в качестве модели для пляжной коллекции более чем понятен. Расчет маркетологов H&M сработал: Бейонсе нравится мужчинам, а женщины хотят быть на нее похожими. 

Что ж, к вашим услугам коллекция из 25 предметов гардероба, в которых вы будете выглядеть "как Бейонсе ". Кстати, звезда выступает не только в качестве манекенщицы — многие из моделей были разработаны при ее непосредственном участии.
Итак, этим летом вы будете блистать в ярких юбках и топах, макси платьях, сверкающих шортах и роскошных украшениях. Но главные "герои" коллекции — это все-таки купальники. Слитные и раздельные, самых разнообразных фасонов и оттенков, они сделают вас королевой любого пляжа.

Цены в интернет-магазине hm.com , как всегда, очень демократичны. Так, к примеру, купальник обойдется вам всего в 9 фунтов.
Кстати в этой коллекции вы найдете еще одну "мини-коллекцию" H&M For Water, в которую вошли два купальника, платье и саронг. 25% с продажи этих вещей будут направлены в фонд, занимающийся охраной водных ресурсов на Земле. Так, что H&M не просто дает вам возможность выглядеть сногсшибательно, с его помощью вы можете помочь сохранить планету.