Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая "роскошная" коллекция от Topman

Новая "роскошная" коллекция от Topman

13 Марта 2013

"Если у вас нет "Lux", вы не можете выглядеть роскошно" — гласит слоган на topman.com и, глядя на модели из новой коллекции, понимаешь, что это правда. Каждый из 35 предметов Topman Lux способен придать мужскому гардеробу особый шик и изысканность. 

Главными цветами новой коллекции стали благородные черный и синий — лучший выбор для создания лаконичных стильных образов. И хотя Topman позиционируется, как casual-бренд, Topman Lux состоит преимущественно из официальных костюмов. Впрочем, дизайнеры бренда предлагают использовать брюки и пиджаки в качестве повседневной одежды: наденьте ярко-синий шерстяной костюм "Tokyo Joe" с замшевыми кедами "Elite" , и в компании друзей вы прослывете самым утонченным модником.
Кроме костюмов, в интернет-магазине topman.com вас ждут сорочки, джинсы, футболки, обувь, аксессуары и верхняя одежда. Среди последней, особое внимание обратите на две кожаные модели — "косуху" и "бомбер" с контрастными рукавами. Обе эти куртки являются несомненными трендами наступившего сезона и станут не только практичным, но и модным весенним приобретением.

Несмотря на то, что Lux — действительно роскошная коллекция, Topman остался верен своей ценовой политике — стоимость моделей вполне демократична и начинается с 25 фунтов за футболку.