Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая осенне-зимняя коллекция Lacoste L!ve

Новая осенне-зимняя коллекция Lacoste L!ve

24 Октября 2012

Lacoste L!ve — это стиль жизни. Жизни ритмичной, яркой, полной приключений. И именно такую одежду — яркую и современную, а иногда, даже дерзкую, можно найти в новой линейке от Lacoste .

Ориентированная, главным образом, на молодежную аудиторию, Lacoste L!ve пестрит сочными цветами и модными силуэтами, но в то же время, сохраняет элегантность, характерную для всей продукции lacoste2бренда.

Взгляните, например, на великолепный темно-синий пуховик с воротником и капюшоном контрастного красного цвета. Смелое сочетание цветов делает эту куртку невероятно стильной и оригинальной. Но куда более эксклюзивно выглядит свитер из 100% хлопка с "портретом" енота на груди.

Не пропустите модель, в которой дизайнеры Lacoste смогли объединить спортивный люкс и британское наследие — шерстяную клетчатую куртку . Никогда не выходящий из моды тартан, классический фасон без ненужных деталей — и в результате вы получаете вещь, которая одинаково великолепно будет смотреться как с джинсами, так и с романтичным платьем.

В мужской коллекции Lacoste L!ve тоже можно найти много интересного. Как вам классическая белая рубашка-поло с большим синим прямоугольником на груди? А  ярко-желтая куртка из высококачественной водоотталкивающей ткани? В такой одежде, об унылой осени не может быть и речи.

Если и вам хочется раскрасить дождливые будни — добро пожаловать на shop-uk.lacoste.com для знакомства с новым дерзким крокодильчиком.