Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Topshop и Topman. "Темная материя" и парижский шик
25 Июля 2013
Новый сезон — новый стиль. Будущей осенью два популярнейших английских бренда предлагают своим поклонницам и поклонникам сложные текстуры и "креативную классику". Представляем новые коллекции Topshop и Topman.
Это просто праздник какой-то: дополнительные скидки  на летних распродажах
25 Июля 2013
К концу сезона распродаж скидки в интернет-магазинах достигают максимальных размеров. Но, похоже, что некоторые ретейлеры снижение цен до 50% (или даже 70%) считают недостаточно привлекательным, и потому предлагают покупателям дополнительные скидки. Сегодня мы расскажем вам, где вы сможете найти эти невероятно выгодные предложения.
Стелла МакКартни представила новую коллекцию AW13
24 Июля 2013
Один из самых успешных английских дизайнеров Стелла МакКартни представила на днях свою осенне-зимнюю коллекцию. Новые творения Stella McCartney вполне "типичны" (в лучшем смысле этого слова) — они полны очарования, шика и элегантности.
Осенние коллекции для женщин от Boden, Marks & Spencer и Matalan
24 Июля 2013
Июль еще не закончился, а в магазинах уже появились коллекции осенне-зимнего сезона. Если вы предпочитаете "готовить сани летом", то вам пригодится наш сегодняшний обзор, в котором мы расскажем о самых интересных новинках.
"Королевский" шоппинг, или празднуем рождение наследника
23 Июля 2013
Сотни радостных людей на улицах, здания, украшенные государственными флагами, салют из артиллерийских орудий — Лондон, Великобритания и весь мир празднуют рождение принца. После того, как журналисты узнали пол ребенка, главной интригой стало имя будущего наследника престола. Наибольшей популярностью у букмекеров пользуются варианты Чарльз, Альберт и Филипп. Если вы не азартны, ставок делать не планируете, но хотите ощутить причастность к великому событию, предлагаем вам совершить королевский шоппинг — cегодня во многих британских интернет-магазинах появились "патриотические" коллекции для младенцев.
Бюджетное и стильное решение — школьная форма из Англии
22 Июля 2013
Не секрет, что лучшие в мире школы находятся в Англии, и потому логично было бы предположить, что и форма для этих "самых лучших школ", тоже должна обладать выдающимися качествами. Сегодня мы предлагаем вам "прогуляться" по виртуальным британским магазинам, в которых в преддверии нового учебного года появились новые коллекции школьной одежды — качественной, красивой, и что немаловажно — совсем недорогой.
Лучшие наряды для будущих мам по версии Glamour UK
20 Июля 2013
Ферги, Эван Рэйчел Вуд, Кортни Кардашьян — продолжать список звезд, находящихся в "интересном" положении, можно было бы еще долго — среди селебрити разразился настоящий "беби-бум". Однако, самой знаменитой будущей мамочкой, безусловно, является Кейт Миддлтон, которая со дня на день должна родить наследника британской короны. Сегодня мы предлагаем вам "пройтись" по виртуальным магазинам Англии, где представлено множество сногсшибательных наряд для будущих мам, некоторые из которых, возможно, украшали maternity-гардероб самой Герцогини Кембриджской.