Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новинка Alfaparcel: легкий шопинг с EasyAlfa

Новинка Alfaparcel: легкий шопинг с EasyAlfa

4 Июля 2012

 

Раньше клиентам cервиса, оплачивающим заказы через Alfaparcel, приходилось тратить время на копипаст ссылок и переключение из окна в окно. Однако с EasyAlfa делать подобные заказы можно, не выходя из окна интернет-магазина с описанием товара. После установки этого приложения нашим клиентам нужно будет просто авторизовать свой аккаунт на alfaparcel.com, и затем беззаботно путешествовать по виртуальным магазинам. Как только вы решитесь заказать тот или иной товар, просто вызовите подменю правой кнопкой мышки и щелкните по пункту “Добавить страницу в заказ Alfaparcel”. 
Чтобы установить приложение EasyAlfa, вам понадобится около минуты. В будущем сэкономленного времени будет в разы больше!
Команда Alfaparcel по праву гордится тем, что именно наш сервис впервые на рынке посреднических услуг реализовал подобное ноу-хау.

Прочитать подробное описание и скачать приложение EasyAlfa можно здесь . Любые предложения, пожелания и замечания по работе приложения можно оставить на соответсвующей ветке форума .

Мы потратили свое время и силы, чтобы сделать Ваш интернет-шопинг еще быстрее, проще и комфортнее!