Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Обувной "музей" Missguided, эксклюзивная коллекция Милли Макинтош и другие новости моды из Англии

Обувной "музей" Missguided, эксклюзивная коллекция Милли Макинтош и другие новости моды из Англии

9 Сентября 2014

 

 

 

 


Shoeseum от MissguidedShoeseum 1
Начать предлагаем с культурной программы. Популярный лондонский бренд Missguided запустил в продажу новую эксклюзивную обувную коллекцию Shoeseum, представленную в виде музейной экспозиции (Shoe + Museum). В официальном онлайн-магазине марки вы сможете прогуляться по тематическим "выставочным залам" и приобрести модели из линеек "Дикий, дикий Запад", "Ботанический Сад", "Глубины Джунглей" и других. Как видно из названий, коллекция получилась весьма разнообразной, и каждая из вас независимо от предпочтений, подберет в ней обувь на свой вкус. Shoeseum порадует покупательниц не только разнообразием, но и ценами — стоимость самой дорогой модели составляет всего 39,99 фунтов.

 

 

 

Дебютная коллекция Милли МакинтошShoeseum 2
Еще несколько эксклюзивных новинок вы найдете по адресу millie-mackintosh.com . Завтра здесь стартуют продажи коллекции, автором которой стала светская львица, известный модный блогер и начинающая актриса Милли Макинтош (Millie Mackintosh). Выхода этой коллекции с нетерпением ожидали сотни тысяч модниц по всему миру, и на это у них есть веские причины. Милли Макинтош — признанная "It Girl" британского шоу-бизнеса, славится своим безупречным вкусом и способностью создавать стильные и изысканные look'и из простых вещей. Взглянуть на творения талантливой британки вы сможете совсем скоро — дебютная коллекция Милли Макинтош будет доступна для покупателей 10 сентября в 11 часов по британскому времени.

 

 

Новый аромат от Burberry Shoeseum 3
И наконец, новость, которая приведет в восторг истинных англоманов: в продажу поступил новый аромат Burberry. Причем получить удовольствие вы сможете не только от свежего букета My Burberry, но и от просмотра промо-ролика с Кейт Мосс и Карой Делевинь в главных ролях. "Английскость" видео просто зашкаливает — в нем одни из самых востребованных современных моделей, облаченные в культовые тренчкоты Sandringham, укрываются от лондонского дождя. Оценить рекламную кампанию My Burberry и приобрести новый аромат вы сможете в официальном онлайн-магазине burberry.com .