Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Открой для себя Историю Clarks

Открой для себя Историю Clarks

18 Сентября 2012


Это не просто очередная презентация новой обувной линии осень/зима 12/13, — это история. История вдохновения, история создания и история жизни, которую можно увидеть в серии короткометражных фильмов доступных для просмотра на clarks.co.uk .

У пользователей есть уникальная возможность стать свидетелями рождения новых образов — на сайте представлены пять роликов , в каждом из которых рассказывается об идеях вдохновивших дизайнеров компании на создание той или иной модели. Креативный директор Clarks Паоло Габриэлле рассуждает о том, что такое истинный британский стиль и как он находит отражение в женской и мужской коллекциях. А в том, что обувь от Clarks имеет свой неповторимый стиль, нет никакого сомнения — за свою почти двухсотлетнюю историю, компания смогла его обрести. Только дизайнерам Clarks удается гармонично сочетать контрасты и передать настроение шумного Лондона или умиротворенной английской деревушки.

Еще один интересный проект, доступный на сайте, называется "Стиль утреннего Лондона" (10am street style). Он представляет собой серию интервью, взятых у жителей британской столицы известным модным редактором Майклом Хэннеганом. Он выходил "на охоту" на утренние улицы Лондона и беседовал с ярко одетыми горожанами, выделяющимися из толпы. Хэннеган беседовал с ними о работе, хобби и выяснял, как Clarks дополняет их образ. Среди героев фильма есть брокер, музыкант, фотограф, писатель, актер и, несмотря на разные интересы и образ жизни, каждый из них нашел в коллекциях Clarks что-то свое. Без сомнения, найдете и вы.