Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Превью осенних коллекций уже в магазинах

Превью осенних коллекций уже в магазинах

5 Июля 2013

Karen Millen
Элегантность и изящество ждут вас в интернет-магазине karenmillen.com. В мини-коллекцию A/W'13 вошли приталенные платья, топы, брюки, леггинсы и байкерские куртки. Принтом-фаворитом наступающего сезона дизайнеры Karen Millen выбрали smoky с невероятно красивыми дымчато-серыми "разводами". Обувь и аксессуары тоже выдержаны в темных тонах — черные и серые сумки-tote, клатчи и балетки. Стоимость моделей колеблется в диапазоне от 45 фунтов (топ и клатчи), до 350 фунтов (кожаные куртки-"косухи").

Burberry
Если вы ищете чего-то более роскошного, то вам обязательно нужно взглянуть на новую коллекцию, представленную в онлайн-магазине burberry.com . Английский luxury-бренд №1 представил несколько линеек мужской, женской и детской одежды, обуви и аксессуаров, среди которых взыскательные покупатели найдут множество изысканных моделей. Особенно порадует ценителей традиционного английского стиля коллекция тренчкотов. Этот предмет гардероба является своеобразной визитной карточкой Burberry, и если вы считаете себя поклонником бренда, то у вас непременно должен быть тренчкот Burberry.

Mulberry
Представил новые творения своих дизайнеров еще один британский бренд класса "люкс". И хотя история Mulberry не такая богатая, как у предыдущего "клетчатого" бренда, продукция "шелковицы" тоже пользуется большой популярностью среди богатых и знаменитых модников, привыкших покупать все только самое лучшее.
В новой коллекции Mulberry вы найдете привычный ассортимент — сумки, клатчи, чехлы для мобильных устройств, аксессуары (пояса, шарфы) и украшения. Богатая цветовая гамма, разнообразие фасонов и фактур, высококачественные материалы (в том числе кожа экзотических животных) — все это ждет вас на mulberry.com.

preview Burberry 1