Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Равнение на… Названы самые стильные персоны года

Равнение на… Названы самые стильные персоны года

1 Декабря 2012

 

 

 

5

Lauren Santo DomingoПятого места удостоилась Лорен Санто-Доминго (Lauren Santo-Domingo) — настоящая iconic girl мира богатых и знаменитых. У нее есть все для того, чтобы быть в числе самых стильных людей планеты — уважаемые родители, давшие престижное образование, супруг — колумбийский миллиардер и сногсшибательная фигура, которая просто создана для демонстрации модных нарядов. Кроме того, Санто-Доминго — одна из создательниц онлайн-магазина премиум-класса Moda Operandi, делать покупки в котором можно лишь получив приглашение. 

 

 

 

 

4

Zoe SaldañaСветскую львицу Санто-Доминго обогнала очаровательная Зои Салдана ( Zoe Saldaña). Получив в 2009 году широкую известность благодаря роли Нейтири из Аватара, она мгновенно покорила публику не только красотой и актерским талантом, но и прекрасным чувством стиля. Снимки Салдана, добытые папарацци, не менее прекрасны кадров, снятых на красной дорожке.

 

 

 

 

 

3

Leelee SobieskiСледующей в списке US Vogue стала Лили Собески (Leelee Sobieski). Голливудская актриса не может похвастаться участием в кассовых блокбастерах, но зато ей посчастливилось работать с самим Стенли Кубриком. Вот где качество действительно важнее количества сыгранных ролей. Так и с выходами Собески "в свет" — ее нечастые появления на публике, тем не менее, позволили ей попасть в тройку лидеров.

 

 

 

 

 

2

Rooney MaraВторое место занимает Девушка с татуировкой Дракона — Руни Мара (Rooney Mara). У этой американской актрисы даже имя звучит стильно, но "серебро" она получает все-таки за свои наряды. Возможно, на мнение модных критиков повлиял контраст между образами Мара в фильме и в жизни. Мало, кто мог представить, что бесполое существо с пирсингом и обесцвеченными бровями может превратиться в столь изысканную барышню.

 

 

 

 

 

1

Emma StoneНу, а самая стильная девушка 2012 года, по мнению американского Vogue — Эмма Стоун (Emma Stone). Натуральная блондинка с голубыми глазами стала воплощением классических представлений о женской красоте. А благодаря многочисленным мероприятиям, посвященным премьере "Нового человека-Паука", Стоун смогла продемонстрировать всему миру не только прекрасные внешние данные, но и великолепные наряды, в итоге — заслуженное первое место.