Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошные наряды с большими скидками

Роскошные наряды с большими скидками

24 Мая 2013

Dorothy Perkins
dorothyperkins.com сразит вас и стоимостью продукции и богатым ассортиментом — в интернет-магазине проходит масштабная акция со снижением цен. Скидки до 30% действуют почти на полторы тысячи моделей модной одежды, обуви и аксессуаров. Щедрое предложение от Dorothy Perkins — это подарок модницам Туманного Альбиона на длинные майские выходные, так что у вас есть четыре дня для того чтобы выбрать платье, сумочку и туфли своей мечты.

Hobbs
В интернет-магазине лондонского бренда Hobbs тоже действуют скидки , правда, ассортимент здесь немного скоромней, но зато вы найдете здесь по-настоящему роскошные наряды. Вдовое подешевели великолепные платья для особых случаев, элегантные жакеты, туфли и многое другое.

TFNC
И, наконец, сегодняшний чемпион по размеру скидок — TFNC. В разделе outlet интернет-магазина вас ждут заветные "минус 75%" на модные платья, юбки, брюки, топы и другую одежду. Цены действительно впечатляют: стильные шорты — 4 фунта (оригинальная цена — 22 фунта), соблазнительная блузка — 8 фунтов (35 фунтов), актуальное платье в полоску — 7 фунтов (36 фунтов).
Желаем приятного расслабляющего шоппинга.