Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самые модные фасоны курток SS'17

Самые модные фасоны курток SS'17

9 Апреля 2017

 

 

 

 

 

 


Косуха
Когда в середине прошлого века байкеры, рокеры и металлисты, впервые надели кожаные куртки с косой молнией, они даже подумать не могли, что через много лет их "символ бунтарства и свободы" перейдет в разряд fashion-классики. Между тем, сегодня косуха является едва ли не самой распространенной разновидностью кожаных курток, и ее с одинаковым успехом носят и гламурные модницы, и брутальные мужчины. Огромной популярностью обусловлено и огромное многообразие курток, представленных в коллекциях известных брендов. Среди них без труда найдутся самые разные варианты, от минималистских, до оригинальных моделей , украшенных аппликациями, принтами и вышивкой.

Удлиненная джинсовая куртка
Легкая куртка из денима – еще один предмет одежды, давно и прочно обосновавшийся в наших гардеробах. Ее выбирают за практичность, удобство и долговечность – заносить джинсовую куртку "до дыр" фактически невозможно. Однако этой весной вам все-таки придется избавиться от своей любимой куртки, прослужившей верой правдой несколько лет, так как модели традиционного фасона остаются в прошлом, а их место занимают удлиненные куртки из денима . Оригинальный крой подобных курток соответствует тенденции оверсайз, и потому сочетать трендовую обновку не рекомендуется с джинсами-бойфрендами ¬– при создании образа допускается использование только одной "большой" вещи.

Дождевик
Отличным примером того, как утилитарный предмет гардероба становится модным хитом, является дождевик. Своей популярностью он обязан летним музыкальным фестивалям, и в первую очередь, легендарному Glastonbury ежегодно проходящему в одноименном городе на юге Англии. Как известно, британский климат славится своей непредсказуемостью, и своеобразной "униформой" гостей фестиваля становятся резиновые сапоги и дождевики. Непромокаемые куртки , мелькающие в фотоотчетах известных блогеров, прекрасно дополняют модные look'и, и как выясняется, отлично смотрятся не только на фоне зеленых полей, но и на улицах больших городов.

Куртка в милитари-стиле
Fashion-законодатели с завидной регулярностью используют армейские мотивы для создания своих шедевров – модели одежды, обуви и аксессуаров в милитари-стиле встречаются в коллекциях каждый сезон. Одно из достоинств стиля – огромное разнообразие вариантов исполнений. Предметы гардероба цвета хаки, камуфлированные принты самых невероятных оттенков, погоны, эполеты и лампасы – существует множество деталей, помогающих придать дизайну армейскую "суровость". Впрочем, милитари не всегда смотрится брутально, так например, жакет, декорированный двумя рядами золотых пуговиц, станет по-настоящему шикарной весенней обновкой.

Бомбер
И наконец, бомбер – куртка для тех, кто привык следовать самым актуальным сезонным трендам. Но обращаем ваше внимание, что для создания ультрамодного образа классический кожаный бомбер не подойдет, и предпочтение следует отдавать чему-то яркому и оригинальному. Так, идеальным решением для весенне-летнего гардероба станет атласный бомбер , декорированный пышной пестрой вышивкой.