Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стартовали продажи Maison Martin Margiela для H&M

Стартовали продажи Maison Martin Margiela для H&M

15 Ноября 2012

С раннего утра интернет-магазин hm.com работает в авральном режиме — такого наплыва посетителей ресурс еще не знал. Какое-то время, сайт даже не справлялся с невероятным количеством запросов, а объявление на главной странице гласило: "Извините, но в связи с большим интересом, который проявляют пользователи к нашей новой коллаборации, вам придется дождаться своей очереди. Благодарим за терпение". Однако, уже спустя пару часов, работа магазина была восстановлена, и теперь вы в полной мере можете насладиться самой ожидаемой коллекцией уходящего года. 

Каждая модель, представленная на hm.com, полностью отражают концепцию модного дома Maison Martin Margiela. Пальто, куртки, брюки, топы — все это действительно очень оригинально и стильно. Впрочем, убедиться в этом вы могли еще месяц назад, когда были опубликованы первые фотографии из look book'а. Глядя на эти шедевры портняжного искусства, понимаешь, что ажиотаж вокруг коллекции вполне заслужен, и так хочется воспользоваться шансом приобрести одежду, обувь и аксессуары знаменитого бренда МММ, по доступной цене.

Торопитесь на hm.com — возможно вам повезет, и вы успеете стать счастливой обладательницей Maison Martin Margiela for H&M.