Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Topshop запустил линейку веганской обуви

Topshop запустил линейку веганской обуви

11 Апреля 2019

Один из самых популярных представителей британского масс-маркета представил линейку веганской обуви. В коллекцию вошли сандалии, мюли и другие модели модной женской обуви, изготовленные без использования материалов животного происхождения.


В fashion-индустрии бушует настоящая эпидемия этичности. С каждым днем все больше и больше компаний объявляют об отказе использования натурального меха, кожи экзотических животных и других материалов животного происхождения. Наибольшее распространение тенденция получила среди брендов премиум-класса, от которых, впрочем, стараются не отставать и демократичные марки. H&M, Miss Selfridge, ASOS, Mango – эти производители пользуются особой любовью модников, исповедующих принципы этической моды, и сегодня к списку "зеленых" брендов добавилось еще одно имя.

Популярный британский бренд Topshop представил капсульную коллекции женской обуви, при производстве которой не использовались материалы животного происхождения. Каждая из шести моделей, вошедших в линейку, изготовлена вручную в Испании из сырья, на 100% подходящего для веганов. Topshop позаботился и об этичности упаковки, которая также произведена из веганских материалов. При этом, бренд, конечно же, остался верен званию флагмана модного масс-маркета – новинки порадуют шопоголиков актуальностью и трендовым дизайном. Сандалии с квадратным мыском, мюли на массивном каблуке, сандалии в стиле "биркеншток" – обувь из этичной коллекции Topshop окажется стильным дополнением ярких летних образов.
А благодаря тому, что каждая из моделей представлена в двух цветовых исполнениях, вы легко подберете вариант на свой вкус.

По заявлению представителей Topshop веганская коллекция обуви – только первые шаги в освоении брендом принципов этичной моды, и в ближайшем будущем покупатели увидят еще больше модных новинок, произведенных без жестокости.